Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я поросенок )) пошла сейчас на обед с девочкой в кафешку и заказала себе пасту карбонару.... грешу конечно ... но так захотелось (( + махито безалкогольное )))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, о это я бы попробовала только настоящую карбонару.

А мы на следующие выхи поедем к родителям на шашлыки. Папа хотел завтра а я отказалась на завтра планов я первый раз всё сама собираюсь готовить на Пасху батя сказал приедешь к нам у нас на печёшь а я хочу тихонько не торопясь с толком с чувством с расстановкой то что запланировала. Да и мама тоже против один день остался они решили погулять. Короче перерешали на следующие выхи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, заинтриговали вы меня шеллаком))) надо будет разузнать да может попробовать такое, если у нас есть.

//ГолубоглаЗАЯ//, какую ты вкусняшку сегодня поела и попила))) мммм....я бы тоже не отказалась от такого)))

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, очень хочется поскорее тебя увидеть с новой причесочкой ;):friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Очаровательной хозяйке домика - очаровательного мишку с подарками )

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и закончила печь куличи, разборник и пасочку творожную сделала завтра посмтрю что получилось.

Сейчас поставлю яйца красить.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик обязательно погляди и отпишись я первый раз сама куличи делала. Да и посыпушки не купила пришлось сидеть и цукаты резать мелкими кусочками но так вроде бы не плохо смотрятся.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ヅAldaraヅ, спасибо. Я уже жду не дождусь их полопать.Ванилькой пахнет обалдеть как.

Танюш а глазурь я просто взбивала 1 белок и 100грамм сахарной пудры и немного лимонного сока. Я сначала мазала а потом решила просто верхушечкой макать прям в мисочку с глазурью мне так больше понравилось. И сейчас она уже высохла на куличиках.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, а мы вот не сдержались одну уже слопали :confusion: Глазурь я точно так же делала, но не додумалась просто макать верхушку, у меня много глазури стекло вниз((

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюш ты скорее всего мало пудры насыпала у меня она сначала была совсем жидкая а потом чем больше добавляла тем гуще получается глазурь.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я на один белок брала где-то полстакана сахарной пудры, может 0,75 стакана...Я просто попробовала, было и так очень сладко, поэтому я не рискнула...наверное зря :sorry: Ну ладно, в следующий раз больше добавлю, а пока на первый раз сойдет))

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да конечно очень сладко пудра прям чувствуется просто делала как в инете учат так и делала. Но у тебя тожеочень прикольно.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, спасибки :friend: а я сделала по рецепту на сайте Готовим дома, все по их пропорциям...Все по-разному делают, думаю ничего в этом страшного нет :sorry:;) Даже смотрела, кто-то делает так: сахарную пудру смешивают с водичкой и лимонным соком, и никакого белка не берут. Правда такая глазурь почти прозрачная.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, вот и я не захотела такую делать, именно из-за прозрачности. Хотя может она и вкусная :sorry: Как-нибудь может попробую чисто из интереса)))

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я вот думаю, через неделю идти на кладбище, может испеку еще куличик небольшой как раз для этого дела, вот как раз ту глазурь может и попробую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...