Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ааааааааааааааааа вот ЭТО у тебя красотища получилась!!! НУ я собственно и говорила что так оно и будет!!! Аппетитно выглядит просто офигенно!!! Глазурь шикарная!!!! Слюни мои текут на ноут!!!!! А цукатики так озорно и весело...ярко и по весеннему смотрятся!!!!! ШИК!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем

Ссылки скрыты.

Угощаемся.

Это обещанная творожная пасочка а вкуснючая обалдеть.

Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик Алён.

Дела у меня нормально. Сижу вот и боюсь сорваться я уже больше месяца вес не теряю а даже чуток добавила вот он у меня скачет как бешеный день 83,5 следующий день 82,8 и так уже месяц косяков у меня нет и уже иной раз хочется на всё плюнуть и бросить а потом подумаю что хочется быть стройняшкой и сижу дальше на попе ровно. А так всё нормик. Завтра иду менять причу свою наконец то.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, зайка держись, я когда на ней была так же сначало резко вниз а потом стоял и стоял и сново резко вниз...блин надо опять себя заставить на нее сесть но просто порой я завтракаю только в час дня пока все дела переделаю, а тут ведь строго надо питаться...

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ооооо завтра ты у нас будет КРАСОТУЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!! И покажешься нам!!!!! УРАААААААААААААААА

Ты главное не срывайся!!!! Ты для меня пример для подражания!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, и всем моим любимкам привет.

Я уже причёсочку навела как только муж придет я попрошу меня сфотать и ещё мы собрались сегодня сгонять вечером в Таштагол на салют посмотреть. У нас жарища.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Приветик. Скоро попрошу сфотать меня и сразу покажусь.

Вчера всё таки сорвалась слопала маленький пакетик чипсов пока ехали на салют, но сегодня снова взяла себя в руки. А ещё вчера вечером ездили на салют в Таштагол такого салюта у нас ещё не было мне очень понравилось я даже прям немного пугалась когда грозди салюта были надо мной. Красотища такая. Вытащила мужа пыталась днём вытащить в парк пофотаться но увы ему не до меня и не до моих желаний. Вчера была такая классная погода теплынь солнце а вот сегодня уже то дождь то солнце.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну вот и мои фоты. Это то платье в котором я стесняюсь ходить мне кажется что бомбочки как я не хорошо смотрятся в коротких платюшках. Хотя мама сказала что мне хорошо. А раньше она больше всех на меня наезжала что с моей фигурой нужно носить длинные платья и балахоны. И ещё новая прича и очки тоже новые. Тут я обновлённая.

Ссылки скрыты.

На окружение не обращаем внимание ремонт разгром. Кусочек стены кухонной. Ну и без моей красотки Фисульки никуда.

Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, просто слов нет, какая красота!!! :love: Ты просто очаровашка!!! Мне вообще все понравилось - и прическа, и очки, и платье :class: Кстати платье носи обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, пасиба Танюш. А тебе не кажется мне оно коротковатое и с моей фигурой оно не сочетается. Что то я очкую его носить. Хотя мне оно нравится.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, оно такое красивое и так тебе идет, прям сто процентов твое! и как по мне не такое оно и короткое...Но тут смотри, зай, в первую очередь, как тебе - комфортно или нет...В т.ч. в плане длины. Но мой голос ЗА это платье :)

Ссылка на это сообщение

Женечкаааааааа Фотки просто супееер, отпад, ты с большой буквы СЕКС!!!!!!!!!!!!!! Платье ох.....ое, ты обворожительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не слушай никого, иди в этом платье с гордой поднятой головой!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж наверно слюни пускает!!! Прическа замечательная очень идет тебе)))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо тебе Алён.

Мужу всё равно в чём я хожу единственное что он мне сказал это то что лучше чем в штанах ходишь.

Я вам верю мои милашки что мне нормально в этом платюшке. Мне сначала сказали что это туника и мерила я его с брюками но потом когда дома одела брюки и его вместе мне показалось что никак не подходят эти вещи и померила его просто как платье мне понравилось единственное что меня смутило что оно короткое и я со своими формами не могу носить такие вещи.

Ссылка на это сообщение

что оно короткое и я со своими формами не могу носить такие вещи.

ничего оно не короткое а в самый раз, ност смело, короткое это когда видно уголок укромного места :D а у тебя все чики пукиии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, да я такое и купить бы не стала где кое что видно. Теперь его точно буду носить спокойно.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, ты просто красавица! Просто нет слов! Однозначно надо это платье носить! Ничего оно не короткое!

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ,  урааааа Женя, ты прекрасна, шикарная ты женщина стала, ножки у тебя и сама ты секс прямо, и и прическа отлично дополняют твой образ, платьеднарочно и твоего фасона и длины, тебе не применно стоит в свой гардероб добавить еще пару платьев! и еще раз повторюсь, ты пример в похудении для меня!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...