Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Mashastaya //, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик.

Спасибочки за комплименты. Всё я однозначно решила носить платье и не париться.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Доброе утро, вот и умничка!!!

и еще раз повторюсь с твоими ножками ОДНАЗНАЧНО надо пополнять гардероб еще платюшками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Доброе утро красотка.

Прикуплю ещё платюшки если найду что то подходящее.

Как у вас погода.

Ты отдыхаешь или на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат!!!!

 

Женечка я вот думаю что тебе такой фасон в самый раз а еще цвета на лето надо яркие взять, тебе безумно красиво в бирюзовом цвете и что то нежно розовое подойдет, можно еще клатч подобрать для платишка...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик. Буду искать. У нас шибко то не найдёшь вещи на таких тёть как я нормальных вещи больших размеров только бабушкинские. А мне не очень хочется выглядеть как бабулька.

Ссылка на это сообщение

А мне не очень хочется выглядеть как бабулька.

естествеено, ты у нас еще ого го и бабули рядом не стояли так что шопинг шопинг не завтра найдешь так после завтра!!!! ;):D
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Да да полностью согласна с Аленкой ... голубые - бирюзовые это твои цвета!!!

А я перетрехая свой летний гардероб пришла в уныние.... (( я толстая свинья ... (( и надо за себя браться....все весит и при ходьбе все трясется ((

 

А я сегодня первый день на работе *(

У нас жара (( сейчас уже +23.......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, и чего это ты на себя наговариваешь. Хоть ты пышечка но такая красотулька. Я прям на тебя гляжу и завидую тебе по хорошему у тебя такое прекрасное лицо а глазки прям слов нет. Да и фигура у тебя пропорциональная. Красотуля. :embrace:

А у нас второй день дождь хлещет.

Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, нееее Жень... не пропорциональная...чессстное слово..эта зима сделала свое дело со мной )) я как нить сфоткаюсь вот в нижнем белье и покажусь тебе...ты поймешь что все херовенько

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ничего страшного самое главное чтоб было желание привести себя в норму. Я вот уже недели 2 как воюю с самой собой из за стояка девятого косячнула а 10 уже взяла себя в руки. Я знаю что похудею.

ღConteღ мамочка, приветик прекрасная мамулька.Как у вас с Таюшкой дела.?

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, :confusion: да я такая :D У нас все отлично, доча лежит на коврике развивающем, играется )))

Родить вам надо, будете грудью кормить и калории сжигать, я вешу меньше чем до беременности, я скоро за шваброй прятаться буду :D

Кидаю вам с //ГолубоглаЗАЯ//, по полному паму, скоро обязательно :pregnant:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, пасиба за памперс.Очень пригодится.

Танюш а ты мои фоты оценила или ещё не видела они на предыдущей страничке.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ты очень миленькая, а насчет длины платья это все комплексы в голове, носи и ножки показывай, когда если не сейчас.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Приветики очаровательным мамулькам и принцессе )) которая занимается своими детскими игрульками!!!!

За памперс пасибаааааа ;)

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я у себя в домике рецепт вкусняшки разместила вчера готовала - правда это можно если по системе, то только на завтрак (( если что забегай посмотри

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик.

Это точно. Всё связано со светой. Света ушла и всё жизнь остановилась.

Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик в нашем новом наизабеременительном домике.

Пусть хранит господь малышей которые уже появились и появятся в скором времени в нашем дружном домике.

Ссылки скрыты.

Пусть аист посещает нас почаще.

И вот для него приманочка.

И в скором времени будет у нас так.

Очень хочется чтобы все мы здесь ощутили счастье. Счастье стать мамочками.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

от я и сотворила свою скоро беременную линеечку. Надеюсь получилось не плохо. Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, линеечка красивенная!!! Ты умничка!!! А вот в твоем предыдущем сообщении я не вижу картинок к сожалению(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...