Перейти к публикации

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, Julyk,приветик девчатки. Спасибушки. :giverose: :giverose: :giverose:

Работа в кафе на горнолыжном курорте п.Шерегеш. Работать буду 5дней в нед-ю. Выходные либо пон-к, вторник либо среда,четверг. Смена с9до18. Зарплату обещают 15тыс. Эта зарплата просто супер выше найти сложно. У меня муж получает примерно столько же иногда меньше.

Ссылка на это сообщение

Женюська, уууу какая вкусная у тебя работа! :thumbsup: Вообще, там же есть "дополнительный" :spiteful: :spiteful: :spiteful: заработок :thumbsup: Так что считай зп будет больше :thumbsup:

Новая работа, новые впечатления, новые события!!!! здорово!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Julyk,приветик. :friends: Да все будет по новому. Я раньше в гостинице работала в кафе поваром на люди даже не выходила а сейчас я буду на раздаче. я очень стеснительная незнаю как буду работать буду учиться и привыкать.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Conte, Julyk, :wave: :wave: :wave:

 

Женечка всё оки доки будет, главное настрой правильный) Когда первый рабочий день?? у тебя испытательный сколько?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Женюська, Julyk, всем доброго дня и хорошего настроения.

А я сегодня на работе т.к. не успеваю все сделать, но пока как то не могу раскачаться :pardon:

Женюська, как твое самочувствие? как настроение?

 

А я начала лечение, лекарство столько, что пришлось в тетрадке все расписать чтобы не забыть. Ну да ладно прорвемся, месяц пролечусь, а в декабре и мне, и мужу опять сдать анализы и по врачам. А там будем думать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Conte, приветик девули. :friends: :wave: Первый рабочий день15 ноября. Испытательного срока нет. Как сама приработаюсь. У нас сезонная работа пока снег лежит будем работать, а потом опять дома. Настроение нормальное только волнуюсь очень. А вобщем всёнормально.

Ссылка на это сообщение

Приветули девочки))))

Женюська, ооо совсем скоро уже рабочий день, ничего не боись, прорвёмся)))

Conte, угусь обещала)) только ты же не скинула картинки с которыми делать линеечку :taunt: но теперь придется ждать когда я на работку выду, потому что там только там теперь мой фотошоп остался))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!

Женюська, Приветик, поздравляю сработкой, без нее сейчас ну никак, главное, чтоб тебе понравилось и коллектив хороший был.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. :wave: Ты как всегда права без работы никуда. Коллектив я ещё не видела только завтра. Спасибо за поддержку и прязрявление принимается.

Julyk,приветик. :friends: Я тоже думаю что привыкну. Но всё же хотелось бы найти работку не сезонную а постоянную. Чтоб летом не ломать голову куда пристроиться.Пасиб,пасиб за напутствия.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Я только завтра первый день выхожу. А сегодня у меня мандраж страшенный. Целый день нервничаю переживаю как меня примет коллектив. Так что завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...