Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, Танюш спасибо. Да вот не получилось вставить картинки.

Буду теперь делать и менять линейки. Так интересно искать всякие картинки и делать линейки.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик.Уменя всё нормально. Нервотрепки практически не прекращаются. Разговариваем пьём и так далее. Ну да ладно.

А как вы с дочурой.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, у меня жутко болит спина, проблема уже эта у меня 2 месяца, сейчас боль приобрела такие масштабы, что еле хожу, встать могу только при помощи, с Таисией мама и свекровь помогает, вечером и ночью муж. Вообщем ужас, прекращала кормить грудью на сутки колола лекарство, помогло немного, но не надолго, записалась на МРТ. пожаловалась (((

Теперь о хорошем, доча умница радует каждый день, умелками,улыбками и обнимашками )))

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я думаю это последствия эпидуралки, будь она неладна (((

Таюша тебе пам кидает, чтоб порадовала нас в этом цикле своей беременности.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо Таюшке за работу. Очень рада принимать от неё памперсы.

А к врачу не ходила. По поводу спины.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ходила к неврологу, лекарства сказала нельзя из-за ГВ. Выписала магнит и электрофорез, но мне после них только хуже стало. Теперь записалась в НИИ травматологии и ортопедии 5 июня поеду на МРТ.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ღConteღ мамочка, приветик.

Танюш я тут. Писать особо не о чем только захожу читаю и смотрю где у кого какие новости.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, особо ни чем не занимаюсь. Целыми днями инет или что нибудь пеку варю смотрю фильмы. В субботу ездили на дачу помогали родителям установить теплицу. Я покалечилась чуть ногу опять не сломала. Руки были заняты и лист поликарбоната полетел с теплицы побежала его ловить и шибанулась об остриё камня. Там гда треснулась почернело. А на следующий день поехали к тёте на юбилей налопалась вчера шашлыков. Сегодня все эти шашлыки мне на бока вылезли сразу 1,5 кг +. Ремонт у нас затух денег нет на штукатурку. Муж пытается бросить курить. Обещал сильно не пить но посмотрим.

А как твоя спинка.

Как дела у милашки Таисии?

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я начала ходить к женщине, она лечит по точкам, растягивает и т.д. тьфу-тьфу стало легче, могу с дочей одна управляться. У Таюшки каждый день какие нибудь умелки вчера "Ма" крикнула, эмоций много все рассматривает, гулит на сон из-за перевозбуждения еле укладываю.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ,дела хорошо.Таюша такая классная,сегодня так здорово с папой играли.а вот спина не радует,в четверг выходила из ванной и вдруг сильный прострел в спине и боль,идти сама не могла муж до кровати донес вообщем жуть. По результатам мртту меня целый букет диагнозов в пятницу еду к врачу со снимками.у тебя как дела.?

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...