Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, у меня всё нормально.

Второй цикл проколола гомеопатию. И в этом цикле походу овули нет. Ну да ничего.

В пятницу уезжали к родителям ходили на дачу вчера жарили шашлычки. А ещё к нам приехала точнее привезли племянницу. Может быть завтра привезут ко мне. А через неделю мы собираемся с ней в деревню.

Завтра если погода даст надо помыть окна. Что то к вечеру всё затянуло боюсь опять пойдёт дождь.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, почему стыдоба. С твоими заботами и спиной только и осталось окна мыть. Успеешь помыть. У меня вот никаких забот а я не мыла. Но я не хочу в плохую погоду мыть. Вот и жду когда погода наладится. И вообще у меня какой то страх появился что я вместе с окном вылечу сегодня купила специальную штучку для мытья окон чтоб самой сильно не высовываться.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, незнаю но у меня прям ужас внутри когда подумаю что надо высовываться чтоб промыть окно. Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, привет! Как ты, зай? Смотрю, овулька вроде все-таки была?

 

ღConteღ мамочка, приветик! :Hello: Сочувствую со спиной(((а что за диагнозы ставят? Это именно из-за анестезии во время КС такое случилось?

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, привет! к МРТ заключение большое, особо в интернете сидеть не стала термины расшифровывать, чтобы себя не накручивать в пятницу к врачу иду. как раз спрошу могло ли это быть из за эпидуралки, но как я поняла у меня были проблемы с поясницей (хотя не болела) может во время беременности из за нагрузки проблемы появились, плюс появилась грыжа в начальной форме, вот про грыжу не понятно то ли была она то ли результат эпидуралки :sorry:

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я как раз недавно на БП читала по этому поводу блог, одной девочке врачи сказали что вроде после КС полгода спина может болеть и это нормально :think1: Надеюсь врач тебе поможет справиться с этими бяками :friend: Напишешь потом, когда от врача придешь, что он тебе сказал, хорошо?

У меня ничего нового, вот в отпуск вышла до середины августа. Сейчас балконом с мужем занимаемся.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, одно дело когда болит, а другое когда ноги отнимаются, вот тут уже мне не весело.Дочу на руках держу только сидя, стоя не могу, мама моя помогает пока муж на работе, вообщем устала я уже 3 месяца с болями, в пятницу уже нервы не выдержали истерика была. Боюсь, что врач выпишет лекарство и придется прекратить ГВ, хочу и боль убрать и грудью кормит

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да вот есть ничего не хочет. Сегодня ей плохо рвало желчью. Потом заявила что хочет домой. Вот и пытаюсь что то сделать. Она привыкла лопать всякую вреднятину чипсики быстрая лапша чупики и всё такое а потом вот такая фигня. Но сейчас уже вроде всё нормально. Я ей сказала раз хочешь домой завтра отвезу к бабушке а там пусть твоя мама решает. А она мне нет я останусь у вас. Сейчас уснула спит. Недомогает. Сходили не надолго на улицу и потом как назло дождь с громом начался. Вот такие у меня заботы.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Танюш эту еду она ест уже давно родители покупают и они этим питаются очень часто. А я сейчас ничего не могу поделать во первых каждый день я это покупать не могу да и не хочу. И что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, но после рвоты точно нельзя чипсы то, может ей куриный бульончик с сухариками и вкусно и полезно.Да уж родители не заморачиваются над рационом ребенка

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, в том то и дело я сварила ей бульон и она его не стала ложку съела и всё. Потом я ей сделала хлопья кукурузные с молоком чуток поела и чай попила с печенюшкой.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, девы отчитываюсь была у врача грыжа у меня Шморля, а это совершенна не так грыжа о которой я подумала. В общем сказали страшного нет, но есть начальные дегенеративные изменение позвоночных дисков, врач сказала беременность это испытание позвоночника, особенно поясничного отдела, плюс ко всему у меня сейчас слабый мышечный корсет, плюс эпидуралка и моя спина взбунтовалась. Сказали делать массаж, мануальную терапию, физио и т.д. лекарство выписали чтобы снять воспаления, но я пока его делать не буду, а то придется грудью не кормить. А вчера ездила к тете которая лечит, она же занимается массажем и мануалкой, я к ней долго хотели и вот наконец то она приняла, сказала что у меня все наболевшее и она меня согласилась дальше лечит, на следующей неделе еще раз поеду.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик.

Ну Слава Богу что не очень страшная болячка. Лечись малышка. Таюше приветик. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, в целом хорошо,вот Таюху покупали, сказки почитала, она поплакала перед сном и заснула ))) Вот теперь сижу думаю как бы в квартире все по местам разложить из за того, что не могу наклоняться у меня теперь все по верхам хауз полнейший, а может и не заморачиваться из-за этого, а спину беречь. Эх....

На выходных, если смогу, хочу в магазин с мужем съездить доче игрушек купить )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...