Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, слава Богу что ничего критического и что все можно поправить!!! Восстанавливайся, зай, пусть спина побыстрее придет в норму и перестанет болеть! :friend:

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ты к маме уехала? тогда хорошо тебе отдохнуть )))

ヅAldaraヅ, привет, дорогулька :embrace:

а у нас опять холодно, сегодня 13 градусов и дождь, лета еще не было :smiley0091:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет, зай! Ничего себе у вас погодка((( У нас жарааа, включила сейчас вентилятор, а то невозможно. Как твоя спина? Как доча?

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик малышунька.

Нагостилась нормально только вот морально устала. Племянница мне все нервы вытрепала. Я представляю что будет когда свой ребёнок будет.

Пока была в деревне не системничала но как вернулась так опять продолжаю только физ нагрузок пока нет палец на ноге убила сильно первые дни был чёрно фиолетовый. Сейчас чуток отходит. Но наступать всё равно больно.

Сегодня у меня попытка номер 2 пеку хлеб в хлебопечке у мамы не получилось я у неё забрала нам первый раз понравилось только чуток верх подсел посмотрим что сегодня получится.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, да не легкое это дело детей нянчить, а особенно если это твой ребенок :D нервов много уходит но взамен такая любоффф.....

 

уууу пусть пальчик проходит побыстрей дорогуль))) :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Привет!свои дети конечно тоже нервы трепать будут, но поверь это совершенно другое )))

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ヅAldaraヅ,а что это у вас тут затишье такое? чего нового то?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик красотулька.

Я не пишу потому что затишье. Кто заходит отвечаю. Сижу дурью маюсь уже третий раз сама хлеб пекла. Вчера пробовала картофельно луковый. Мне понравился.В выхи пекла торт почти слопали. Теперь думаю какую начинку и как украсить на нашу годовщину. Нам скоро 3 годика исполнится.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да уж. Но мы никак не подбирали дату.

ヅAldaraヅ, прикольно набухаемси.

Ссылки скрыты.

Вот мой третий хлеб картофельно луковый. Правда чуток до крышки достал и это место не запеклось но на вкусе не отразилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, классный хлебушек, аппетитный :class:

Набухаемся это точно, правда мы на след. день планируем на море выдвинуться, если билеты возьмем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...