Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, ну да))) Правда нам на море почему-то совсем не хочется ПАчиться :confusion::sorry:

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ну тоже неплохо. А у него отпуск будет?

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, придется сделать в этот раз исключение и захотеть ))) лови пам от дочи )))

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, а ты вроде на работу собиралась?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ты крнечно права но я стоящую работу не найду образование у меня училище вышку не получила. Не было возможности.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Алёнкин приветик. Я всегда здесь. Но ко мне никто не заходит вот я и тусуюсь в других местах. Вчера ездили к родителям приезжала сестра с семейством за старшей дочей она с месяц жила у бабушки у нас немного тусовалась. Сегодня накоптили рыбки нажарили шашлыков овощей вчера напилась Мартини сегодня пивко чуток пила. Короче расслабуху поймала. Ещё сегодня окучивали картоху. Набрали немного виктории приехали и сразу слупили.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, приветик малыш. Да есть один человечек который такую красоту делает.

Как вы?

Я скоро убегу поеду за викторией. Завтра послезавтра буду торт ляпать. У нас ведь сегодня годовщина свабли 3 года уж. В субботу собираемся к родителям. Вот и хочу тортец слепить и мастикой его обтянуть. Что получится посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Ух ты Поздравляю Вас с праздником с годовщиной!!!! Пусть ваша любовь только крепнет с каждым годом и конечно же желаю чтобы от любви бегали по дому маленькие карапузы)))) :flower: :flower: :flower:

 

 

Как вы?

Ванек сегодня рано проснулся ползал по нам а мы встать не могли не в какую, включила мульт ему, а щас уже и сам отрубился...погодка жара, надо ехать торт заказывать на годик...
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, с годовщиной вас!!! А у нас вообще сегодня не получится отпраздновать, такой дурдом перед отъездом, и еще столько дел после ремонта в кухне делать, завал :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...