Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женечка, поздравляю Вас с мужем с годовщиной свадьбы!!! Растворяйтесь друг в друге без остатка...любите друг друга ... утром, днем и вечером :))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ну всё началось с того что была задержка я пошла к Г - УЗи,инфекции и Утрик и М начались. потом долго с мужем лечили ВПЧ 31,33 и я уреплазму примерно 2 года. потом прижгли эрозию и закончили лечение. Опять задержка уколы Прогика потом Ярина 3мес.,через время опять нет М опять уколы Прогика потом Ярина. В янв 2013 опять нет М опять Прогик и Ярина,в апреле опять нет М опять..... без Ярины. всё надоело и поехали в Экоцентр лечиться но сейчас БТ (базальная температура) опять низкая боюсь небудет опять М :cry::girl_cray::think1:

Ссылка на это сообщение

в этом цикле ходила на фоликуллометрию небыло доминантного ф, сдали СГ и разные анализы. в понедельник ездили к эндокринолгу - похудеть,гормоны на 5 ДЦ,фоллик ещё походить,делала УЗи щитовидки норма.

 

ЮлЯшКа //, а диагноз какой нибудь ставят.

бесплодие 1 в браке (дисфункция Я)
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, мне вот тоже сказали похудеть пытаюсь получилось на 10 скинуть но что то обратно возвращаться начал у меня поликистоз.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, вот хотела бросить БТ (базальная температура) мерить но............... врачи оба сказали мерить.

Ссылка на это сообщение

ты как похудела?? вот кручу мужа на пароварку+мультив 2в1 :D;) я стараюсь не ужинать (чуть сбросила)

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, с годовщиной вашу семью! Любви, взаимопонимания и скорейшего пополнения вам!!!

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, Привет! Меня Татьяной зовут. Лови полный пам от дочи

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, а ты бросила диету?

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик привет! нервы это конечно плохо, поскорей бы на работе у тебя стало полегче

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик красотулька мамулька.

В том то и дело что ничего не бросала. А вес попер назад. Приветик и чмоки Таюше.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, тогда конечно обидно, но ты главное не бросай, может период надо переждать. УФФФФФ уложила дочу, она у меня только на ручках засыпает (сами виноваты конечно) поэтому без рук сижу.... жарко, дома 28 градусов, капризулит из-за этого, бегаю ее под душем охлаждаю

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нас тоже жарень. Плюс я ещё торт на субботу пеку. Бисквит сделала такой он высоченный пушистый а запахи обалденные теперь останется на вкус его испытать и похоже это будет мой любимый рецептик.А завтра буду самое страшное делать мастикой затягивать. Сегодня её сделаю чтоб отлежалась. Хочу сделать а сама очкую как не знаю кто.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а я вот не люблю магазинные. Поэтому сама пеку. Мне интересно этим заниматься. Вот бы ещё мастику у нас продавали и всякие штучки для этого было бы вообще класс. Но этого нет даже в Кемерово а так бы сестру припрягала. А с Новосибирска выписывать как то пока боюсь.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, а чего боишься?

 

У нас есть несколько кондитерских там такие торты домашние, вкусные у меня мама повар сама на тортах стояла, оценила на 5 с плюсом )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...