Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, там просто фасовка по5 кг а вдруг у меня что то не получится и только денюшку влуплю было бы ещё по1 кг хотябы на пробу взять я б рискнула. А так испытаю свою. Вот красочки наверное если там есть закажу может ещё что нибудь рискну.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо.

Внутри шифоновый бисквит, первый слой крема с клубникой а второй с персиками. Крем сливки с сыром творожным.Ну и под мастику второй масляный крем.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я бы с радостью да только никак далековато. Я за Ванюшку завтра съем кусочек могу и за вас слопать чуток.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, давай и за нас, нам завтра 5 месяцев. Муж приехал с работы с тортом, завтра приедет сестра с племянницей будем чай пить )))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Танюшка за вас обязательно съем. Муж сейчас пришёл увидел и чуть в обморок не упал. Ему очень понравилось. Сказал надо тебя в Новосиб отправлять в кондитерскую работать я ему надо сначала этому учиться.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо Алёнкин.

Да это мой первый тортик такого плана. Ща думаю мужу на день варенья женскую грудь в корсете слепить. А потом дяде буду делать бочку с красной икрой. Ему 50 будет вот и хочу порадовать. Что то у меня загорелось.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик и тут. Пасиба за цвяточек.Обожаю розы.

Ну огда это тоже тебе, лапуся!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, пасиба ты меня сегодня цветочками засыпала так прията.

Наконец то огурцы закатала. компот одну банку завтра будем пить плохо закрыла и он полбанки убежал.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, приветики дорогуль!!!!!!!! тренировки отлично, мышцы сегодня получше, начали привыкать, сегодня иду на стрип пластику а потом инфракрасная сауна))

 

Ванюшка топает вон потихоньку по комнате)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...