Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, зато наскучаетесь и потом так приятно встречаться. Мы вот иногда спецом разъезжаемся а потом така любоффф.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Я спецом не разъезжаюсь, не могу.. Знаю, что мне плохо будет без него..(((

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Ванюшка скучать не даст!! ;)

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да это точно Ванюшка еще тот шкода,не будет времени на скучание но все же как то не хочется отпускать свое далеко :D

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а моё надо подстёгивать. Он прям иногда забывает что я есть и мне нужна ласка. А ему этого не требуется. Зато когда я уезжаю в деревню а потом приезжаю он меня любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, у каждого свой формат отношений :D мне вчера вообще мой заявил, смотри какой я у тебя красаУчеГ всем я нравлюсь и все без ума от меня а ты все жалуешься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да это точно Ванюшка еще тот шкода,не будет времени на скучание но все же как то не хочется отпускать свое далеко :D

дяяя... как это моё и без присмотра )))) сама такая же, девули...
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, вот вот, ну что поделать работа тоже требует к себе внимания...вообще мечтаю открыть свое дело, щас вот все узнаю да и образование надо по цели использовать свое...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а моё надо подстёгивать. Он прям иногда забывает что я есть и мне нужна ласка. А ему этого не требуется. Зато когда я уезжаю в деревню а потом приезжаю он меня любит.

мой не забывает, но очень сильно устает и ему не до секса... Вчерась не смогла его развести ((((((((

 

Вот времена настали, сначала они нас разводили, а теперь мы их !!! :D

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, вот вот, ну что поделать работа тоже требует к себе внимания...вообще мечтаю открыть свое дело, щас вот все узнаю да и образование надо по цели использовать свое...

я о своем тоже мечтаю, только не знаю какое лучше!

Да и денег нет на свое... Пока тока мЯчты!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, свой бизнес это конечно хорошо, но поверьте очень затратно в плане сил, времени и нервов.

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, а с кем Ванюшу оставляешь, когда на тренировки идешь?

Женечка привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, свой бизнес это конечно хорошо, но поверьте очень затратно в плане сил, времени и нервов.

 

Приветик, я - Катя!!!

Да я знаю... Во-первых, надо точно знать и хотеть что-то определенное, учитывать все риски и много всяких заморочек!!!

А у тебя свой бизнес, ღConteღ мамочка?

Ссылка на это сообщение

всем вечерний приветик!!!!!!!!!

 

 

а с кем Ванюшу оставляешь, когда на тренировки идешь? Женечка привет!

пока что с папкой а щас улетит так буду свекровь просить чтоб приезжала на 2 часика к нам....

 

Мы сегодня нашего зайку обстригли под лысастика, теперь у Таечке жених моднявый, крутизна)) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик мамулька красивой лапульки. Таюше приветик чмоки.

Алёнкин а фотку моднявого парня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня нашего зайку обстригли под лысастика, теперь у Таечке жених моднявый, крутизна)) :Crazy:

А невеста Таечка дочка Танюшки - ღConteღ мамочка??

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, покажьте моднявого парня!!! )))

Ссылка на это сообщение

Алёнкин а фотку моднявого парня.

 

покажьте моднявого парня!!! )))

девули уже не сегодня но в ближайшее время скину фото нашего малявки обновленного :D

 

 

да, я Ванечке теща

:flower: :flower: :flower: нашей любимой тещи цветочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да, я Ванечке теща :malicious:

 

 

:flower: :flower: :flower: нашей любимой тещи цветочки

А детки-то согласные??? :Crazy:

 

Без меня - меня женили )) :D

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, это так мамки развлекаются, а когда дети вырастут пускай сами решают.Но было бы конечно здорово их познакомить, может друзья бы были,эх если бы не разделяющие нас тысячи км.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да это понятно, что вы шуткуете :D

А ты где живешь? Не могу понять ))

 

ღConteღ мамочка, видела твою фоточку - красотка!!!

Такие прикольные фоты с фотосессии!!! Класс!!! Я б тоже хотела , когда с пузькой буду, профессиональную фотосессию !!!

 

12209029590025.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,я живу в Новосибирске ))) да фотосессия это здорово столько фотографий теперь на память осталось. Обязательно тоже пузик потом фотографируй.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...