Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчата приветик. :give_heart: Ну вот и прошел мой первый рабочий день. Коллектив пока понравился но за один день не узнаешь людей. Сегодня почти ночь не спала. Очень переживала. Но после отработанного дня маленько успакоилась. Спасибо вам что поддерживаете в таких случаях. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик, ну а как вообще работа? Сильно устала, объем большой? Коллектив да надо месяца три отработать чтоб понять ху из ху.А так ща все в глаза улыбаются а за глаза обсуждают, это нормально, сама проходила два раза такое на новой работе. Удачки тебе.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик.Объём работы большой будет по выходным дням туристы в основном с пятницы по воскресенье. Но мы пока моем скоблим кафешку. Спасибо что забежала. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,у меня выходные дни будут либо понедельник вторник, либо среда четверг, а пятница суббота воскресенье сто процентов на работе.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик заюшка. Нет не заработаась. Просто вчера ездили к родителям там остались ночевать.Сегодня приехали домой и вырубились вместе с мужем проспали полдня а сейчас решила забежать не надолго.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ой какие вы умки)) мы тоже вчера к моим ездили, правда мой папа был только дома, он нас потом в больничку повёз, а то у меня как обычно по всему поводу паника)) завтра на работку?? освоилась уже???

Ссылка на это сообщение

Всё забываю спросить, ты вк есть??? и вообще двочки кто есть вконтакте давайте дружить или однаклассники)))

 

Смотри, вот это чудса при такой БТ (базальная температура) http://www.babyplan.ru/profile/127627

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,в контакте меня нету а в одноклассниках есть. Если и ты есть в одноклассниках давай будем там дружить. Только как тебя там найти.

Ссылка на это сообщение

Женюська, я добавилааааа, это твой мужаняяя, его страничкааа???? Что за девушка на фото ;) такая стеснительная и такаая прикольнаааяяя)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,я думаю что овулька будет скоро надеюсь как и в прошлом цикле.Дай бог у нас все получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девули кто нибудь ко мне заходит или я сегодня одна буду как ненормальная радоваться первому тесту на О. :man_in_love: У меня сегодня тест на овуляшку положительный! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь будем трудиться чтоб поскорее зернышко посеять. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...