Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ыыы я тут. А Женя обещала во вторник тест мочить или я чего то напутала?

 

А мы скоро переезжаем, волнительно так все аж голова заболела

Ссылка на это сообщение

А Женя обещала во вторник тест мочить или я чего то напутала?

а я не знаю наверно что то пропустила но БТ (базальная температура) у нее отличная....

 

А мы скоро переезжаем,

а далеко переезжаете? и с чем это связано?

 

У Жени отрицательный тест :(

Ссылка на это сообщение

Тест я мочила он как и всегда пустой. руки опускаются ничего не выходит.

блин зай я даже не знаю что и сказать...жаль жаль, только прошу не опускать руки, идите в больничку...
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, муж снял 3 -ную квартиру в 10 минутах от работы, свою будем продавать добавлять и покупать новую квартиру. У нас 1-ная хоть и большая 42 кв-м, но нам троим этого уже мало. Решили поближе к работе, чтобы не тратить время на дорогу т.к. пробки у нас огромные 1-1.5 только на дорогу иногда уходит. Я буду появляться на работе 2-3 раза в неделю по пол дня, мама будет с Таисией сидеть, мне так будет спокойнее, что она рядом и я могу если, что сразу побежать домой, да и грудью хочу дальше кормить.А так получается поехал на работу только час в пути, поработал часик и домой пора т.к. еще ехать.

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, мась, может правда к врачу если не получается значит, что то не так,ааааа поговори с нами

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, на больницу больше денег нет и не будет. Кроме меня это никому не нужно. Все считают что и так нормально. Мужу наплевать что что то надо делать вот буду я что то делать и ладно а сам он мне не помошник. Так что как обычно самолечение. Через пару циклов попробую овариамин.А так если честно то веры всё меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ух клева, уже варианты рассматриваете?? а мама с вами живет??

 

как вы тут, мои любимочки????

как погуляла, живот прошел??

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, зай взгляни на это с другой стороны, ты девушка с маткой и яйками, все фунциклирут, овулька есть, значит все равно у тебя будут дети только надо приложить усилия для этого, может и мед.помощь понадобится...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, сегодня залог оставили завтра договор муж подписывает, квартиру выбрали. Нееее мама отдельно с папой живет, приезжать будет

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, права у тебя овулька каждый цикл, фолликулы созревают, надо разобраться почему оплодотворение не происходит или может происходит, но эмбрион не может прикрепится

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, врачи говорили мне старухе ЭКО делать раз у самих не получается. Унас я уже старуха для зачатия. А ЭКО это точно не наш вариант муж настолько против что я даже начинать разговор об этом не буду у него такое же отношение как у мужа Катеришы. Так что что сама придумаю то и буду делать. У нас врачи этим даже заниматься не будут а ездить не на что.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, как прогулка? а с меня голова болит эх..

 

а ты в одноклассниках есть?

Прогулка супер! И прогулялась, и наелась и искупалась )))

Ссылки скрыты.

 

Есть в одноклассниках... Я уже есть у Аленки...

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, на больницу больше денег нет и не будет. Кроме меня это никому не нужно. Все считают что и так нормально. Мужу наплевать что что то надо делать вот буду я что то делать и ладно а сам он мне не помошник. Так что как обычно самолечение. Через пару циклов попробую овариамин.А так если честно то веры всё меньше и меньше.

Руки не опускаем и верим дальше!! По вере нашей и дано будет нам... хотя сама уже меньше верю...

 

 

как погуляла, живот прошел??

 

 

Спс, Алена! Получше стало... Мне кажется у мя повышенная кислотность, и из-за этого желудок болит

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, сегодня залог оставили завтра договор муж подписывает, квартиру выбрали. Нееее мама отдельно с папой живет, приезжать будет

Поздравляю , Танюша!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, врачи говорили мне старухе ЭКО делать раз у самих не получается. Унас я уже старуха для зачатия. А ЭКО это точно не наш вариант муж настолько против что я даже начинать разговор об этом не буду у него такое же отношение как у мужа Катеришы. Так что что сама придумаю то и буду делать. У нас врачи этим даже заниматься не будут а ездить не на что.

Ты моя бедолажка и подружка по несчастью в плане ЭКО!!! Значит Женек беременнеем с тобой естественным путем!!! И все!!!

Ссылки скрыты.

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, может хотя бы отследить эндик свой, может в нем проблема?? а муж СГ сдавал???

эндик тока по узи мона отследить...
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, Муж СГ сдавал у него всё нормально. Эндик я проверяла было всё нормально. Может следующий цикл похожу на УЗИ если будет возможность.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ты пока погодь отменять все там, у тебя только 10 ДПО а ИЗ может до 12ДПО быть...

 

ღConteღ мамочка, большая квартира, молодцы что приняли такое решение...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...