Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мне уже несколько дней всякие ужасы снятся. Хочу розовых слоников ААААААААААААА.

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, я ещё пару дней посмотрю на БТ (базальная температура) и в четверг повторю и там уже отменю.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я там каТеРиНа 34 г.Люберцы!!!

А тебя как найти?

 

ღConteღ мамочка, меня там почти не бывает )))

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, приветик! Как твои чухи? Как настроение?

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женек, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою БТ (базальная температура)!

Для теста рано было, всего 10 ДПО

Вот на 14 уже можно что-то увидеть, хотя все зависит от имплантации

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик мои красотки.

Чухи нормальные, настроение так себе. Но ничего прорвёмся. Опять какая то хрень снилась.

А как вы ?

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я пока нормуль, жду меськи... БТ (базальная температура) ещё ниже рухнула...

Пока градусник в попу сувала - муж ворчал,: на хрена тебе это надо? Бесит его этот мой контроль за организмой...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, не Алён не дошли наверное устали.

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а я уже привыкла если БТ (базальная температура) не будет я изведу себя совсем. Так я хоть знаю что О была что вторая фаза а так ходить и голову ломать. Может быть была бы возможность каждый цикл бегать на УЗИ я бы и не мерила так мониторила а так нет. Для моего же спокойствия градусник с попой мои союзники.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, у мая была возможность ходить - я ходила, толку это мне не принесло, я как что-то узнаю начинаю активно действовать, а ничего не происходит... В отношении меня я знаю одно, что мне ничего низя говорить и показывать, чтоб все получилось и сбылось.. А я все и горю и показывают :-)

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, офигеть, я стояла на учете в перенатальном, так как был диагноз бесплодие и делали узи всегда бесплатно, разве такой возможности у вас нету??? ведь на учет ставят если год в браке не получается малявка...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, у нас на УЗИ вообще попасть большая сложность в поликлиннике запись на 3 месяца вперёд это по направлению а в частной лавке чуть попроще но записаться когда тебе надо сложно да и каждый раз по700рубликов платить нет такой возможности. У меня и в Кемерово было тоже платное УЗИ и без разницй в перенатальном или ещё где.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, переберайся к нам, тут поставят на учет и все бесплатно будет...слушай а инсеминацию вы не хотите или муж тоже против нее? ну если не брать во внимания деньги...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, меня не ставят бесплатно, тк район другой.... В нашем районе нет бесплатных ЭКО центров... И потом со мной не хотят заниматься из-за моего заболевания.. чтоб не спровоцировать, никто ответсвенность брать не хочет на себя!!!!

 

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, согласна с тобой, многим врачам вообще на нас фиолетово...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, моя первая Г прямым текстом назвала меня старой для зачатия и рождения детей мне было 34года. Говорит а стоит забор городить. А чё раньше думали. А если я замуж вышла в 33 мне что от Ветрого надо было рожать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...