Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, да не слушай ты никого!

Мне ваПще прямым текстом маммолог горил, а кто твоего ребенка воспитывать будет? Я: В смысле? Он: ну ты скоро помрешь! С твоим диагнозом долго не живут! Я его в кабинете прям разнесла в пух и прах и казала все, что о нем думаю...

 

nadpis7.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик.

Ну всё сегодня уже не буду утрик пить тест совсем совсем пустой. Пусть уже поскорее меськи начнутся и снова будем ждать нашего аиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик.

Ну всё сегодня уже не буду утрик пить тест совсем совсем пустой. Пусть уже поскорее меськи начнутся и снова будем ждать нашего аиста.

как скажешь, солнце - дело твое!!!

значит ждем следущий цикл!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, сегодня я просто с этой мыслью переспала и делать нечего сидеть ныть я не хочу. Через цикл попробую овариум нет так сяду на ОК на 3 цикла.

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, у меня прошлый цикл я тянула с отменой и что тоже самое тест пустой. Если кто то там был бы уже бы показался. Так что не хочу дальше расстраиваться и мочить тесты бестолку.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, спасибо друх будем вместе ждать и верить. Поддержка никому не помешает.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, спасибо друх будем вместе ждать и верить. Поддержка никому не помешает.

Ссылки скрыты.

это да!!!

Вместе - оно ведь веселее и не так чувствуется, что ты не такая как все

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, точняк гришь. Пойду кофа налажу.

давай иди... А я вот супчик себе налила поставила тарелку и пишусь с вами ))) ыыыы
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...