Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, нееее, я уже просто уши заткнула, подожду пол часа и спать буду укладывать а потом бабушку с дедушкойвызывать, поедем в магаз надо памперсы, смесь, воды купить, да и курочку, зелень, потехоньку готовится надо к юбилею мужа, сегодня наверно ее замариную...

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, нееее, я уже просто уши заткнула, подожду пол часа и спать буду укладывать а потом бабушку с дедушкойвызывать, поедем в магаз надо памперсы, смесь, воды купить, да и курочку, зелень, потехоньку готовится надо к юбилею мужа, сегодня наверно ее замариную...

это правильно,Ваню отвлечет!!! Он в магазине че-нить се присмотрит и будет требоватьт )))

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, я придумала, что мужу подарить!!! Ты себя подаришь!!! Купишь себе шикарное белье, и каааак разденешься..... тут ужО все пАнятнА )))

Ссылки скрыты.

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, по жопе ни нана. Бона будет.

У нас суровые методы )))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ну может не надо А, я так повеселею.

Не надолго вас покину надо нямкать варить а то мой красавчик приедет а у меня шаром покати. Что то на меня лень напала.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, конечно заманчивое предложение на счет белья но у меня его уже девать некуда :D

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, давай Женечка иди готовь кушать своему барбосику ;)

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ну может не надо А, я так повеселею.

Не надолго вас покину надо нямкать варить а то мой красавчик приедет а у меня шаром покати. Что то на меня лень напала.

Хорошо, идет!! Веселей и так )))

Давай иди готовить!!!

Я только с кухни )))

Перцы нафаршировала и поставила тушиться, кашку сварила, капусту нарубила, моркву потерла и за морозила... И еще фарш готовый для перцев заморозила. Еще на одну партию хватит ))) :D

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ты тоже боооольшая умничка!!! Это тАбе!!!

Ссылки скрыты.

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я сама уже нтрескалась орехов миндальных, бульончик из под перцев хожу и хлебаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да когда свой есть то не покупаем. У меня несколько штук лежит спеет. После родителей я думаю что ещё превезу.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ясно! Я вот тока на рынке и могу взять!! Да и то , всю зиму жду лета, чтоб перцы покупать и готовить... Люблю я это дело, а муж любит лопать )))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, у нас у родителей на даче много чего растёт вот и берём у них.

а чего у них растет? расскажи...

И кто это все сажает?

 

1.jpg

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, огурцы, помидоры, свекла, кабачки, баклажаны, перец, лук репка, лук шалот, лук порей, батун, щавель, салатики, перец острый, арбузы, тыква, виктория, малина, смородина разных цветов, жимолость, морковка, картоха, чеснок и куча разных цветов. Сажает в основном мамулька. Иногда я помогаю.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ничего себе у вас огородиЩЕ!!!! Я балдю!!! Это ж скока сил и энергии сюда надо вкладывать!!!!! МАМАДОРОГАЯ!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я вот нелюблю огород а мамулька там готова с утра до ночи колупаться. Для меня дача это прийти шашлык ягодка цветочки.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, для меня тоже... приехал, отдохнул, без всяких раковых поз и головняков!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...