Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, доброй ночи заи.

Да что такое темпа опять 37 я уже не знаю что и думать. Может быть ещё пару дней утрик поставить и на 14 день ещё мочкануть тест.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, я только за!!!!! а вообще ты знаешь что это субфебрильная температура, она может внезапно появится и много держатся а потом так же уйти...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, про эту суб как её там я незнаю ничего что это такое и с чем её едят.

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, лана ещё пару дней подожду с отменой утрика.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, ну это необъяснимая темпа в том то и дело, у меня была такая подрастковом возрасте, у моей мамы вообще год держалась лет 5 назад...

 

Жень а что за цифры у тебя в профиле розовые 44899 вроде?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик вот я и дома.

Столько переделали дел.

В пятницу ездили в лес набрали мох и хвою сосновую. Немного грибов на жарёху. Вчера занимались на даче собрали малинку остатки виктории я себе набрала кабачков баклажанов перчика. Красила окно на веранде и дверь. Сегодня опять ездили на природу за грибами набрали белых грибов моховиков кулпиков и путиков на засол. Немного лисичек сыроежек. Завтра нажарю свежевыкопанной картохи с грибочками. И огурцов опять нарвали во вторник засол предстоит. Короче устала просто жуть.

Как я по вам скучала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, привет, Женечка! :embrace: Ну ничего себе как ты плодотворно время провела!!! Молодцы вы! И конечно нет ничего вкуснее выращенного и собранного на своем огороде, и грибочки которые сам собрал тоже самые вкусные!!!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик красотулькина. :embrace: :embrace: :embrace:

Да завтра нажарю кабачков баклажанчиков и вечером картохи с грибами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...