Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, в мыловарении я ничего не смыслю (((

Желаю найти тебе то, что надо с доставкой по почте!!!

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Я так на половину вылезла )) сегодня на работе не так много работы.. сотрудника кот. я не так давно собеседовала еще пока проверяют наша служба безопасности .... т.е пока новая девочка еще пока не вышла.... а так сегодня тишина и покой начальства нет.. работы тоже маловато )) вот и залезла... ))

Хочу их дома посмореть твой тортик с мастикой...а то девочкими восторги прочитала и так любопытно стало!!! А на работе не фига не вижу.. ))

Как у тебя вообще дела? Как там вес твой?

У меня вес капец максимальный )) я тут взвесилась пару дней назад )) прежде чем лечением своим заняться )) прибываю в легком шоке )) я как толстая гусеница )) капец )) страшно смотреть на себя

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик тортик можешь и на одноклассниках потом глянуть там фотка есть в моих работах. Жила бы я где нибудь в городе побольше было бы проще купить разные приспособы да и мастику а то всё сама ляпала и получилось не так как хотелось но для первого раза прикольно. Вот думаю мужу на день варенья титьки слепить в корсете. А дядьке на юбилей бочонок с красной икрой. Только вот красители нужно искать гелевые а у нас их нема.

С весом проблемы сорвалась и не могу взять себя в руки. Надо работу искать будет проще.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Уверена ты свои кулинарные задумки воплотишь в жизнь!!! И мужу будет неожиданно и приятно и дяде!!!

Относительно веса ... ну сорвалась ну все же ты свои КГ обратно наберешь ... так что без паники .. не множко расслабилась и снова в бой за стройностью!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, вот надо настроиться и снова в бой.

Седня съездили в Кузню купила по дешёвке набор для мыловров. Состав:

мыльной основы прозрачной и белой 7кг, 4 флакона отдушки ароматы вкусняшные (Персик, Ежевика-Малина, Чёрная Смородина, Земляника) красители пигменты штук наверное десять разных, блёстки золото и чёрное серебро.

4 пластиковые формочки,4 силиконовые формы плюс одна роза 2D лист бумаги водорастворимой с картинками. Теперь буду мастерить мылко.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ,потом рукоделие свое показывай

 

Всем привет.девы как я устала с переездом,второй день разбираю вещи. Завтра мама приедет посидит с Таюшей а я надеюсь все закончу.

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, с покупочками тебя :flower: Теперь будем ждать фотки твоих новых шедевров ;)

ღConteღ мамочка, с переездом вас! Занятие утомительное конечно, но все равно это здорово, новая квартира! ;):):flower:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ヅAldaraヅ, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик мои любимки.

Конечно как наделаю мылки так сфотаю.

Сёня опять огурцы предстоят.

ღConteღ мамочка, с переездом вашу славную семью пусть у вас сбываются все мечты на новом месте.Пусть царит любовь и гармония в вашей семье.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Сегодня испекла вкусняшку шоколадный фондан. Сверху хрустящая корочка а внутри влажная шоколадка.

Ещё сварила сливочный соус вместе няшка особенно для любителей горького шоколада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, да сдавала. Только вот уже не помню потому что это было в 2011году.

 

Сдавала гормоны на 4д.ц. Вот результаты.

ФСГ-фолликулостимулирующий гормон-12,1 нормы(ФФ-1,8-11,3;Овуляция-4,9-20,4;ЛФ-0,9-14,4)

ЛГ-лютеинизирующий гормон-3,37нормы(ФФ1,1-8,7;Овуляция13,2-72; ЛФ-0,9-14,4)

Е2-Эстрадиол 38,5 нормы(ФФ30-120;Овуляция130-370;ЛФ-70-250)

ПГ-Прогестерон 3.32 нормы( ФФ менее0,5-6,0; Овуляция-менее50;ЛФ-10,0-89,0

Тс-Тестостерон 2,6 нормы( ФФ, Овуляция,ЛФ-1,8(<0,5-4,3)

17ОПГ-17 оксипрогестерон 1,76 нормы(ФФ-0,1-0,8;ЛФ-0,6-2,3;Овуляция-0,3-1,4)

ДГЭА-с-Дегидроэпиандростеронсульфат 3,65 нормы (ФФ, Овуляция,ЛФ-0,8-3,9)

 

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz2bqOahPqa

Изменено пользователем ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ
Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, нууу мать ты что надо новые сдавать, гармоны вообще раз в полгода надо переделывать и главное эстрадиол смотреть...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, привет мой милый заяц. Как Ванюшка? Чем занимаисся.

Я уже с утра огурцов накатала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...