Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик, рада за твой тестик на овульку, теперь держим кулачки, чтоб температурка росла вверх и через пару неделек положительный тестик на хгч ! :friends:

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, приветик. Я тоже рада своим тестикам они почему то уже третий день полоски одинаково окрашены. А вот прога почему то овулю нерисует. Интересно такое может быть по тестам выброс гормона есть а овуляции по БТ (базальная температура) шке нет.

Очень хочется увидеть//полоски на тесте ХГЧ. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Жень, ну вообще я слыщала, что если есть диагноз СПКЯ, то тесты на овудьку почти всегда полосатые, из за соотношния фсг и лг.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,у меня полоски сначала еле виднелись а на14,15,16д.ц полоска вторая стала такого же цвета как и контрольная. А на16д.ц вечером опять стали светлее. Может быть после лапары на несколько месяцев яичники работают как надо. Потому что раньше у меня таких полосок не было вообще. Они у меня были в одной поре примерно одного цвета.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ну слушай тогда это сто процентов О, потому как динамика есть. А после лапары действительно Я у многих начинают работать ка кнадо!!! Удачки!

Ссылка на это сообщение

Девули пришла Почихать на вас))))

Женюська, Солнышко, милая ААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя заразным слюнявым на дракошку в 2012 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//mashastaya-ya//, АААААППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ чтобы в скором времени в вашей квартире зазвучал громкий и звонкий смех вашего роднули!!!!!!!!!!!

ro//mama//, АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ слюнявымммм от всего сердцааааа!!!!!!!!!!

Conte Дорогуляяяяя принимай свой призаразнючий ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебяяяяя чтобы малыш в скором времени сидел у тебя на ручках!!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,спасибо за чих. Поймала вся обмазалась сижу заражаюсь. Очень хочется дракошу потому что я сама дракоша. :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Спасибочки, дорогая. :giverose: Твой заразный чих поймала - очень надеюсь, что заражусь...

Женюська, ну как твои дела? Работой довольна?

Ссылка на это сообщение

//mashastaya-ya//,приветик. Нет работой я не довольна. Люди раньше там работали сказали что задерживают зарплату. Отношение хозяев как к отбросам общества. Мы только ввыскоблили вылизали кухню и зал потом больше недели сидели дома завтра на работу. Нехочу. Сразу какие то не понятки.Вот так устроилась на работу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, мдя :( обидно... ну ты поработай еще - посмотри сама обстановочку... наговорить можно много чего... а там глядишь - и в декрет уйдешь! ;)

Ссылка на это сообщение

Женюська, Приветик, блин ну что ж такое то с работой так не приятно. А если другую пок аподискивать? У вас там вообще в городе как с работой сложно?

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, Beremenylka,приветик. Я живу не в городе а в небольшом поселке работу нормальную найти сложно. Работа в основном сезонная. Но работать приходится в основном с утра и до ночи а иногда и без выходных. Хозяева говорят что летом отдохнёте. У меня мужа терпел несколько зим а сейчас вопит я женился чтоб жену видеть не только вечером несколько минут но и в выходные дни. Я думала что нашла нормальную работу а там элементарно нет горячей воды. Посуды мыть море приходится кафешка ведь. Туристов много приезжает особенно с пятницы по воскресенье. А мне в следующем цикле (если сейчас не получится за Б) нужно ехать в Кемерово сдавать гормоны попросить сдать анализы инсулинрезистентность вроде так называется.Поэтому я неделю дорабатываю потом буду до Нового года опять дома а в новом году с новыми силами поисками работы заниматься.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Понятненько, ну слушай если муж нормально зарабатывает и не против то чего не посидеть и не позаниматься своим лечением, конечно хорошо бы в декрет работающей пойти, хоть какие то дополнительные денежки на ребеночка будут. А то что твоя Б неза горами это уе и так понятно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...