Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, да уже всё нормально просил прощения утром и сейчас тоже. Больше даже вспоминать не хочу. Танюш ты меня прости конечно но не хочу озвучивать то что он мне говорить.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик. Спасибо за такую красоту и хоть настроение подняла мне. :embrace: :embrace: :embrace:

Я ночью наревелась и сейчас сижу вся в слезах и соплях. Надо успокаиваться а не могу слёзы уже сами собой льются. С мужем поругалась он меня очень обидел а сегодня как ни в чём не бывало прости пьяный дурак наговорил. А я теперь буду успокаиваться. Да ладно всё наладится.

Женек, чем он тя обидел?
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, словами обидел. Попрекнул тем что денег не зарабатываю. Хотя это его инициатива чтоб я сидела дома. Я уже в поиске работы точнее жду ответа с одного места и он прекрасно это знает.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, поздравляю Таечку!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем ღ♥КаТеРиШа777♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, словами обидел. Попрекнул тем что денег не зарабатываю. Хотя это его инициатива чтоб я сидела дома. Я уже в поиске работы точнее жду ответа с одного места и он прекрасно это знает.

 

да не бери ты это в голову!!!!

мне мой тоже говорит об этом, хотя я работаю.. еще говорит, то хочет чтоб я дома сидела...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата за поздравления.

Мой любимка очень редко выпивает, гадости не говорит,наоборот обнимает говорит что я самая лучшая.

 

 

Вот поэтому всегда считала,что женщине надо работать чтобы был свой доход

,мне например так спокойнее, хотя иногда так приятно у мужа поклянчить на что нибудь .

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, согласна с тобой!!!

Я просто всегда работала, привыкла... и общение там, и двигаешься, туда и обратно...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,привет.вчера писала у тебя в дневнике, но инет заглючилоьтак и не отправилось сообщение.хорошо,что познакомилась с молодымччеловеком ,тебе сейчас нужно общение и романтика,жди от него письма это же так прикольно как в молодости

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,привет.вчера писала у тебя в дневнике, но инет заглючилоьтак и не отправилось сообщение.хорошо,что познакомилась с молодымччеловеком ,тебе сейчас нужно общение и романтика,жди от него письма это же так прикольно как в молодости

Приветик, Танюша!!!

уже не нужно, он меня вчера грубо отбрил.....

Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!!

ღConteღ мамочка, нашу невесточку с 6 поздравляем!!!! как у вас дела, что умеет???

 

 

уже не нужно, он меня вчера грубо отбрил.....

ого, а как он это сделал???

 

 

Женечка как ты сегодня, с мужем померились??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

ого, а как он это сделал???

 

Я спросила как дела? Он ответил, что нормально, стригусь! Я: Коротко? Он : не очень как Дэжк Бло... Я: содержательная у нас беседа...

Он: Слушай, был занят стрижкой, сейчас учебой и работой, прости..

я :Да ладно... Все понимаю. Удачи )))

 

Он прочитал и ничего не ответил...

На этом я с ним больше не общаюсь... Видно же, что сам уже не хочет...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, да чего уж там говорить.. У него своя жизнь, у меня своя... Пусть живет как живет...

Мне не надо таких людей, имея жену - знакомится с другими девчонками... Очень не красиво...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, пасибки мои милые зайки.

Да Алён спор закончился так и не начавшись. если честно я была уверенна что он не сможет. Так и вышло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...