Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, понятно.

А я если родственники из деревни приедут то наверное умотаю к ним в гости.

да и правильно...

Разнообразь свой досуг пока есть возможность! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, не то слово.

Я попрощатся приеду либо в среду либо в четверг. Как мужаня соизволит. Пока пока мои красотулишны.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Таюша сегодня с моей мамой была я ездила в администрацию в очередь на детский сад вставать (не встала, т.к. список на стенде необходимых документов не соответствует действительности), потом в поликлинику открепляться, потом в агентство недвижимости квартиру на продажу выставлять уф.... устала, А еще у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы, заказала ужин в ресторане муж поедет с работы заберет, а еще купила лепестки роз целый пакет, хочу сюрприз мужу сделать, будем сегодня спать на цветах, ну и не только спать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ух ты, скока всего уже переделала!

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, С годовщиной свадьбы ваш малышик мой любимый!!!! Счастья и любви вам безграничной!!! Чтобы любви вашей хватило не только на вас самих... на Таечку.. но еще на несколько ваших будущих ЛЯЛЬ!!!! Обнимаю тебя моя милая!!!!! и ЦЕЛУЮ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Женечка, возвращайся поскорее!!!

Кстати.... очень рада...что муж проспоррил - и в след. году вы едите на море - главное чтобы он не отбрыкался от своих слов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...