Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я уже очень давно не читала

 

когда будут у тебя тетки, ты поймешь, что даже 2 страницы это оооооччччеееенньь много :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я уже очень давно не читала

 

когда будут у тебя тетки, ты поймешь, что даже 2 страницы это оооооччччеееенньь много :Crazy:

Танюша, да все я понимаю... К тому же ты разрываешься на наши три дневничка, а это ваПще до фига страничек!

Все нормально....Как Таюша созволит дать мамке малек свободы, так ты нас и прочитаешь ))) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, Женечка, с новым циклом, мась! :friend: Как самочувствие, настроение?

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, такой аппетитный кофе на картинке, аж слюнки потекли)))

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, всё нормально. Ничего не болит только чуток потягивает. Настроение нормальное. Только погода каканая.

Поставила хлеб. Накрутили фарш из барана чуть попозже буду перцы фаршировать.

Ссылка на это сообщение

Жень, я у себя в дневе спрашивала, но никто не ответил, спрошу тут...В мульте в режиме ВАРКА крышка должна быть закрыта или открыта? А то я варила компот, и после закипания жидкость повалила со всех щелей из мульти...Варила с закрытой крышкой.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, в режиме варки закрытая. Я просто как закипит открываю не надолго и потом закрываю и нормально. Открытая должна быть только в режиме жарка.

Ссылка на это сообщение

ღ// Женюськ@ скоро пуз //ღ, тогда я вообще не понимаю, у меня жидкость не превышала отметки максимальной...Теперь страшно суп варить, компот-то можно выключить после закипания,он настоится и будет прекрасно, а вот суп надо и дальше варить...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюш я варила у меня один раз убежало. А потом я просто открываю крышку и через минут 5 снова закрываю и больше ничего не сбегает.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, аа, ясно, значит тоже попробую при закипании открыть крышку, а потом закрыть. Спасибо за совет, заюш :friend:

 

Ой, только увидела, с новым ником!!! Пусть он станет удачливым!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет! ох и выходные у меня выдались, поменялась резко погода, холодно, дождь, холодный ветер доча на этом фоне очень капризная и плаксивая. У вас чего нового, как выхи прошли. Всех с первым днем осени.

Ссылка на это сообщение

всем привет! ох и выходные у меня выдались, поменялась резко погода, холодно, дождь, холодный ветер доча на этом фоне очень капризная и плаксивая. У вас чего нового, как выхи прошли. Всех с первым днем осени.

Приветик, Танюша с Таюшей!!!!

я тебе сочувствую, и доче тоже - маська мучается ....

У меня все ок... Сдавала вчера на гормоны - Эстрадиол и пргоик завышены...но эстрадиол аж в 2,5 раза (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...