Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, и все девчата приветик.

Сходила я на счёт работы пока буду ждать звонка предложили работу администратора-горничной потом ближе к началу сезона позвонят я схожу посмотрю попробую и если всё будет нормально то буду работать.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, в общем то всё прошло не плохо я даже не поняла потому что Регина быстро проговорила и бегом убежала дела. А сезон начнётся как снег выпадет.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, точно не знаю но больше 10 тыс. А это очень даже ничего для нашей дырки.

Ща экспериментирую поставила слойки с персиками и спрайтом в духовку но что то очковаю.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, вот у тя кулинарные причуды пошли... Я поражаюсь... Из всего конфетку сделаешь)))))))

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женек, я у себя 11 т р получаю.. А для Москвы - это ничего...(((

 

У меня 7777 сообщений!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ヅAldaraヅ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, это рецепт из инета вот стоят пекутся или даже тушатся сверху уже поджарились сейчас переключила и жду дальше.

Танюш я знаю ты у нас тоже кулинар знатный поэтому пишу рецептик как я делаю пачка слоёного теста бездрожжевого банка берсиков 0,5. Для заливки 0,5 л. спрайта но следующий раз буду делать меньше 150гр сл.масла 50 гр растит масла 170 гр сахара. Из теста и персиков накрутить рогалики уложить в высокую форму сверху залить заливкой и печь в духовке 220гр 30-40 мин. Потом отпишусь как на вкус.Я на этот рецепт уже давно поглядываю а тут решилась.

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,с красивой циферкой тебя.

Вчера сделала йогурт муж сидит лупит уж 3ю банку стрескал. А раньше что то не очень его ел.

Изменено пользователем ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ничего себе, я такой рецепт еще не встречала, но очень заинтересовал. НАпишешь как на вкус ;) Наверное кроме персиков можно положить все что угодно? Ну например яблоки и т.п.?

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я видела с яблоком и с персиком и сливой. Изаливали фантой кто то даже колой пробовал но на вид не очень. А ты в инете набери слойки под спрайтом и там есть рецепт с фоткой.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, вот и мне на вид понравилось теперь жду не дождусь когда попробую.Ох и вреднятина это блюдо но хочется просто жуть.

Я пошла смотреть свои любимаи ужастики давненько не глядела.

 

ヅAldaraヅ, ну что пробу я сняла. На вид прикольно на вкус прикольно только надо меньше спрайта и сахара у меня прям попа слипается. Буду дальше экспериментировать с этим рецептом.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ужастик не досмотрела ушла пробу снимать и потом муж не пустил за комп. Сидит решает билеты ПДД. Скоро сдавать на другую категорию вот и тренируется. И меня гоняет пока в отпуске.

А спрайта лей чтоб примерно наполовину закрывало даже можно чуть меньше. У меня было прям с верхом покрыто и они только чуток сверху припеклись хотелось бы хрустяшки побольше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...