Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот я опять домохозяйка. Скоро поеду в Кемерово сдавть анализы и к эндокринологу.

После Нового года пойду искать работу постоянную не сезонную.

Неужели я первый новый год встречу вместе с любимым мужем. Я так счастлива! Но для полного счастья нехватает совсем чуть чуть только // полосочек на тесте.

Ссылка на это сообщение

Приветик, наработалась? Слушай, ну чем в таком ужасе работать, где даже водой холодной посуду мыть приходится, лучше уж вообще без работы. Ничего найдешь себе нормальну работенку. А полосочки скоро увидишь не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветики!Работу надо искать по душе, т.к. на ней мы проводим очень много времени, кто ищет тот всегда найдет, а пока есть время главное его с пользой потратить.

✿Мистикс✿, привет тебе и пузику! Как твоя жизнь? поменялась с беременностью? Самое главное чтобы не было токсикоза, очень, очень тебе этого желаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. Спасибо за поддержку. Я первый раз буду с мужем в Новогоднюю ночь и это уже радует. А ещё я съезжу в Кемерово сдам анализы на кое какие гормоны и схожу к эндокринологу это ещё больше радует что нигде никто меня не тормозит. Собралась и поехала только будем ждать начала нового цикла.

А как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Женюська, у меня все хорошо. На днях поставили мебель на кухне, подключили духовку, варочную панель и т.д. осталось по мелочам. Стол со стульями купить и на этом ремонт в квартире закончен,к новому году все доделаем.На работе сегодня украшали офис, из салона приезжали флористы сделали нам композицию, завтра еще елку будем ставить. Новогодние хлопоты всегда приятны. :thumbsup:

Я тоже в начале цикла к Г иду, еще анализы и УЗИ надо сделать, вообщем каждый новый цикл начинается одинаково :Crazy: Муж 15 идет на СГ, так что держите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение

Приветики Девульки))) :giverose: :giverose: :giverose:

Женюська, ой кто то скоро увидет свои двееее полосочкиии!!!!! :give_heart:

Conte, Приветики милаяяя :giverose: Оо тошнота атакует, совсем состояние не стояние, вот щас раннее утро, сильно хочу спааать, но не могу..тошнит, пришлось вставать наливать воды с лимоном, щас сижу пью...чтобы поспать лечь на часика 2 хотя бы)) А вы умки, столько делишек сделали уже))) вы ёлочку уже хотите ставить...классс, а мой говорит рано еще :Crazy: ну да ладно...потом поставим в серединке декабря))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, тошнота это конечно плохо, но согласись это того стоит ;) А елку мы в офисе сегодня ставим, а дома мы как правило ставим ветки, но уже перед самым новым годом.

Ссылка на это сообщение

Conte, аааа ясненько))) а чего дома ветки а не ёлку???

Знаешь дорогуля, я тебе скажу что физически конечно тошнота не айс, но зато я ей радуюсь так как знаю что мой мась растёт :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение

Conte, ✿Мистикс✿,приветик. Спасибульки вам.

Я уже потихоньку готовлюсь к Новому Году нарядила свою комнатную елочку (араукарию) в выходные поедем с мужем за веточками я люблю когда есть запах елки. Ставить настоящую я уже несколько лет не хочу. А веточки наломаем и елке ничего не будет.

Вот моя красотка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,приветик. :wave: :friends: Нет меню пока ещё не придумала. А ваша семья уже готовится к Новогоднему празднику или пока некогда. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: :friends: Нет меню пока ещё не придумала. А ваша семья уже готовится к Новогоднему празднику или пока некогда. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Меню я уже придумала, салатики будем готовить 30 декабря вечером, чтобы настаивались. тк как муж 31 декабря работает в день и я одна не смогу всё сделать)) а вот рабы сёмга будет на мне)) Ёлку и всё всё будет наряжать примерно в середине декабря)))

Ссылка на это сообщение

Женюська, ✿Мистикс✿, а мы сначала думали куда нибудь съездить на новый год, потом подумали в ресторан, а сейчас когда сделали кухню решили там и справлять, прям за барной стойкой :grin:

А по поводу меню, я даже не задумывалась, у меня каждый день думки, что на вечер приготовить... Мож чего посоветуете, чтоб вкусно и не очень долго? Только в духовке готовить пока отпадает т.к. я еще ее не помыла

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,пасибки мне она так понравилась, тем более скоро Новый Год, захотела чего нибудь новенького вот и поставила.

Ссылка на это сообщение

Женюська, бывает ВСЕ!!!! Организм - непредсказуемая штука! :give_heart: Овулька допустим у тебя была в другой день :thumbsup: А не так как график подумал :amen:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...