Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот моё мылко.

Ссылки скрыты.

Женюська, я потрясена твоими шедеврами! такая прелесть чумовая!!! моя ф шоке!!!!

все такие необыкновенные!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, солнышко, да ты могла б вообще не сомневаться в своем таланте! Я каждый раз тебе поражаюсь! Твоему разнообразному таланту, тому что ты все успеваешь и такие шедевры творишь! Да тебе памятник надо поставить!!!! Спасибо за такую красоту!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ну до шедевров мне ещё далеко вот как сделаю ещё кое что и если получится тогда уже будет ещё лучше сегодня я делала простенькие мылки.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ну до шедевров мне ещё далеко вот как сделаю ещё кое что и если получится тогда уже будет ещё лучше сегодня я делала простенькие мылки.

а ты знаешь, что самое простенькое по жизни самое лучшее? потому что лишнем не загромаждено!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ヅAldaraヅ, приветик мои красотульки.

Мне сегодня очень плохо при моём повышенном давлении оно упало сначало до110 на 90 потом я выпила кофе с молоком думала поднимется а оно упало ещё больше стало 100 на 70 такого не было никогда в жизни. Все в голос говорят вызывай скорую. Но я не хочу выпила ещё чистого кофе и 2 таблетки цитрамона давление чуток поднялось но состояние ещё не очень но уже чуть получше.

А ещё я не врубилась что за скачёк БТ (базальная температура) сегодня у меня.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, наверное это из-за общего состояния БТ (базальная температура) так скакнула...хотя лично у меня, если давление падает, то и температура очень низкая...А так пей кофе или крепкий сладкий чай, давление поднимется ;)

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, температура у меня нормальная 36,7. Кофе уже выпила чуть получше стало. Так хотела сегодня для мужа тортик испечь у него завтра день варенья но мне плохо и я боюсь что в магаз не смогу сходить и пече не буду у него прощения попросила пообещала чуть попозже устроить не большой романтик он согласился.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, голова чумная такое ощущение что она плавает и руки трясутся. Пойду наверное полежу и если лучше не станет вызову скорую.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...