Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, у меня наоборот повышенное давление а тут упало. Мне даже сестра сказала что я залетела а я ей говорю что не может такого быть потому что менстра только что прошла.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, у меня бывает давление скачет, то сильно вверх, то сильно вниз. Как по мне, если уж выбирать, лучше когда падает, чем когда повышенное :sorry: Как вариант, у тебя после М. например гемоглобин мог немного упасть, и давление соответственно тоже. Может погода меняться будет. Да много причин...Попьешь крепкий чай, кофе (лично мне только растворимый повышает давление, от нерастворимого почему-то такого эффекта нет, скорее даже наоборот - немного понижается почему-то), выспишься - и все пройдет.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик, Танюша! Все хотела спросить, а ты где живешь?

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, девочка моя любименькая, давай выздоравливай быстрее!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, уже всё равно намного лучше чем днём было. Хотела даже скорую вызывать.

Женек, а мож тебе чая попить черного и крепкого и сладкого?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, вот не давно попила и стало легчать после этого скоро ещё попью.

Спасибо маськи за переживания за меня. Тебе своих проблем хватает а тут ещё я нарисовалась не сотрёшь.

Кстати о птичках что у тебя с мужем помирились или нет.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, вот не давно попила и стало легчать после этого скоро ещё попью.

Спасибо маськи за переживания за меня. Тебе своих проблем хватает а тут ещё я нарисовалась не сотрёшь.

Кстати о птичках что у тебя с мужем помирились или нет.

не могу сказать что помирились, но он разговаривает... Мы ж по делам ездили и его и моим - общались... Потом он спрашивает у меня чего-нить, а я ему, типа я с тобой не разговариваю ))))

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да какие у меня проблемы? Что ты, дорогая? Главное - это здоровье! Вот будет тебе хорошо и мне полегчает..

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ясно...гарна дивчина! ))) :flower:

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, какая прелесть! Жаль лайки кончились.. А кошечка так прикольно спит, как человечек )))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я о том что она пришла с улицы а я её не выгнала.

Расскажу как она появилась. Один раз осенью я пришла домой с полными сумарями в подъезде была темень. Я зашла в квартиру начала разбирать сумки ушла на кухню то есть прошло минут 10 выхожу из кухни и вот тут появляется моё будущее чудо. Она уже прошлась по комнате обнюхала всё и только тогда я её засекла она была масенькая грязнулька. А мы только перед этим с мужем разговаривали что никого заводить не будем. Но нашу красотульку я выгнать не смогла мне было её жалко и вот с тех пор Анфиска с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ты молодец, поддерживаю когда люди такое делают :class: Мой Рудя тоже ж с улицы, правда он скромно в подъезде сидел, в квартиру не заходил, я сама его затащила :D И кстати тоже как раз муж мне говорил, что точно никого заводить не будем :D

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ヅAldaraヅ, вот видите, девочки, это не вы решаете, а высшие силы )))

 

..... и кошки )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, не мерила. Сейчас смерию и напишу.

Смерила 110 на 80 чуть низковатое для меня.

Изменено пользователем ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...