Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да я пила сбор который мне Танюшка Пушистя написала правда второй день ничего не пью боюсь как бы хуже не стало.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да я пила сбор который мне Танюшка Пушистя написала правда второй день ничего не пью боюсь как бы хуже не стало.

что за сбор?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Я вся в соплях))) Сегодня буду дома.

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, девули, а точно, похоже что овуля у вас на 7 д.ц. :blym: Вообще бывает всякое, у меня знакомая (у которой цикл 30 дней, а значит овуля примерно на 15 д.ц.) заБ. сразу после М. - как раз у нее овулька очень ранняя случилась. И уже через неделю, т.е. примерно на 15 д.ц. у нее на тестах начали появляться призраки. Так что все может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик, куколка!!!!

Давай выздоравливай скорее! Начинай убойную борьбу с бякой, которая тебя одолела!!!!

 

Для меня вообще в последние несколько лет овулька не свойственна, а тут ранняя )))Хотя, скорее всего, это от бм... Это она сыграла свою роль )))

Ссылка на это сообщение

что за сбор?

сбор такой( корни одуванчика, лист подорожника, цветы липы, лист берёзы, и эхинацея пурпурная).

ヅAldaraヅ, Танюш выздоравливай моя милая зайка.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, я такой не знаю...

прально, что бросила пить ее..

Соболинка придет, надо с ней проконсультироваться...

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, спасибо, девочки :embrace: Неохота пить таблетки, постараюсь обойтись каплями в нос и горячим чаем с медом.

Девочки, расскажу вам как у меня было, я когда-то никогда не пила витамины...было такое время :D И вот попала я на БП, начиталась всего, потом с Г. посовещалась, и было решено попить фолиеву кислоту. А у меня организм вообще очень чувствительный и впечатлительный :D Плюс Г. предупредила, что в больших дозах фолька может оказать мягкое стимулирующе-эстрогенное действие. И действительно, в том цикле овулька пришла на 9 д.ц. :malicious: (что было подтверждено тестами на О., БТ (базальная температура) и собственными ощущениями). Так что травки вам тоже могли овулю приблизить. Но давайте еще подождем, посмотрим на вашу БТ, как она себя дальше поведет :malicious:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я ещё не уверенна что это овуля вот если БТха будет дальше держаться то тогда точно овуля. Хотя я ещё склоняюсь к тому что 2 цикла назад колола овариум и ещё разную гомеопатию а она имеет такое свойство накапливаться и действовать может ещё несколько циклов после того как закончил уколы плюс ещё травы в этом цикле могли ускорить овулю. На 7 д.м.ц утром я встала сходила в туалет и на бумажке было столько ЯБ что чуть на пол не растянулся я тогда ещё подумала что это такое так рано и перед этим с мужем когда занимались секасом прям чувствовала как он упирается в ШМ но не придала этому значения. Простите за подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, так вот она мне его и сказала пить 2 недели а я не допила.

так предполагалось, что до овульки пить... А она раняя... Правильно,что бросила!

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зай, очень похоже на овулю. А еще ведь 2 овули за цикл бывают ;)

да, бывают в разных яичниках, как вот у девушки... http://www.babyplan.ru/user/144098-olka73/

у нее тройня... такая прелесть!

Ссылка на это сообщение

но это тяжело... трех выносить, родить и вырастить! Главное, чтоб средства были... А то в нашей стране все дорожает с каждой минутой и на работе нельзя надолго закрепиться, то сокращение, то реорганизация! Дай Бог им всего самого наилучшего, терпения и здоровья ))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, конечно тяжело, даже двойня тяжело. Но здорово наверное :kiss2: У нас на первом этаже двойня, так я вообще не представляю как они живут! Т.к. в нашем доме квартиры микроскопические, вроде три комнаты, а вся квартира меньше 50 кв.м. И планировка жутко неудобная. Я не представляю как они там помещаются.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, а у них выбора нет!

А я в последнее время стала жутко бояться того, что у меня может двойня быть! Боюсь я с ними одна не справлюсь...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, привет мои милаи зайки.

Мне сегодня чуток получше.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, это радует... но видимо еще не совсем хорошо...

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ничего, справишься :D

спасибки на добром слове!

Надеюсь, что все же один родится :D для начала )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...