Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, держу.

Только вот ничего не понимаю тесты на овулю начали ярчать позавчера замочила полоски практически не было а вчера стала ярче. Что это такое происходит не понимаю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, это мужу надо держать пистолетом :D

а ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, должна расслабиться и получать удовольствие...))) :flower:

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, держу.

Только вот ничего не понимаю тесты на овулю начали ярчать позавчера замочила полоски практически не было а вчера стала ярче. Что это такое происходит не понимаю.

Женек, мож вторая овулька, вообщем тока секас тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, нинаю. Будем смотреть что будет дальше. Я уж с дуру чуть тест на Б не мочканула но потом тормоз включила. Вот я дура.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, а ты чего в графике не ставишь тесты на о?

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, нинаю. Будем смотреть что будет дальше. Я уж с дуру чуть тест на Б не мочканула но потом тормоз включила. Вот я дура.

ну ничего, бывает..

я так тоже раз почти сделала..

в коробке 5 тестов на о и дин на б... так я перепутала и достала первый попавшийся, разорала его и хотела употребить, смтрю, а там про хгч написано..)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Женюська вот ты тестоманка :D давай не хворай и хвост держи при себе, чтобы не отвалился :Crazy:

ヅAldaraヅ, а ты чего удумала болеть, организм сопротивляется выходить на работу?!?

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Овулька на 7 день цикла это конечно сильно, получается цикл будет 21 день что ли?

 

а я даже в начале беременности тестами не увлекалась теста 3 замочила и усе, мне больше нравилось хгч сдавать и видеть эти заветные цифры.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, неа, Танюша, 19 дц он мне рисует, если овулю по узи ставить... У меня вторая фаза короткая от 10 до 12 дней!

 

Как там Таечка-солнышко поживает?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Тающа шустрик стала, с коврика своего игрового вылазить застилаю рядом одеялами, но она ползает и дальше, теперь намываю полы еще чаще )))Еще теперь без меня ни куда, надо чтобы я была в поле ее зрения всегда, а лучше если она у меня на ручках или я вместе с ней играю. А у меня вдруг накрыла дикая усталость, хочу спать, спать.спать, теперь стараюсь раньше ложиться иначе как зомби хожу

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ну молодчинка доча твоя - активная и спортивная )))

Ну да плюс осень и погода серая и хмурая, из-за этого спать хочется...

Старайся высыпаться...

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, как классно! скоро она и на коленочки начнет становится и пробовать начнет на ножки вставать! Ой, Танюшка, у тебя щас самое классное время!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да скоро уже бегать будем ))) Скоро и ты на себе ощутишь все прелести материнства, это неизбежно ;)

 

Всех цалу, пошла в душ и спать ))) Постараюсь больше не пропадать и писать почаще если доча даст добро на это )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Привет!да у нас дома тоже стало прохладно, грею квартиру кондером. Вот детскую нагрела теперь на детском коврике с Таюшей играем, она у меня в махровых колготках и кофточке теплой. Жаль, что лето ушло.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, и не говори, так лета хочется...А затопят еще нескоро. Не представляю, как в такой морозилке больше месяца жить. Я вечером ложусь в постель и аж зубы сводит :D Такая она ледяная.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, обогреватель возле кровати, а теплое тело во весь рост рядом, кстати когда сексом занимаешься всегда жарко, это тоже выход из ситуации :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, приветик красотульки.

Что с моей головёшкой не проходит нихрена.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, все когда-то бывает в первый раз :) а вообще мало ли, может магнитные бури сейчас :malicious: или у тебя ослаблен организм немного, и оно так все наслоилось...У меня уже дня 4 побаливает голова, но себя я хорошо знаю, это из-за смены погоды :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...