Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

У нас сегодня пасмурно и дождь

Ссылки скрыты.

Женюсь ты как? однозначно это из-за погоды, а то что раньше такого не было, это не показатель все течет все меняется, у меня тоже только недавно метеочуствительность началась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, приветик красотульки.

Что с моей головёшкой не проходит нихрена.

возможно сосуды сужены из-за холодов и поэтому кровь хуже бегает, мало кислорода к тебе поступает.. Старайся ного в горячей воде держать почаще пока...

 

658283682.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да уж, врачи....Моя мама только-только переболела бронхитом, и сейчас у нее продолжается дикий кашель+насморк...Сделала флюорографию, там написали что корни фиброзно изменены, ну она к терапевту сегодня пошла...Звонит, говорит, захожу к нему, объясняю-показываю все, а он мне: "Чего Вы пришли, Вы здоровая как лошадь!" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, у нас на работе у водителя колено болит, уже месяц. 2 недели назад пошел к терапевту, говорит дайте направления на рентген, дали направление на УЗИ брюшной полости. ГДЕ ЛОГИКА. Сейчас пошел в НИИ Травматологии и Ортопедии, а у него оказывается трещина коленной чашечки.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у моей свекрови был диабет а ей делают капельницы с глюкозой это нормально и из за эого микроинсульт и в итоге похороны. Какие врачи в нашей дыре.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ヅAldaraヅ, одно радует, что есть интернет где можно найти информацию, которая хоть как то прояснит ситуацию я к врачам всегда подготовленная хожу, уже во многих вещах стала разбираться (жизнь заставляет), а еще заметила, что врачей бесит наша грамотность

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, вот так у нас лечат человек пришел своими ногами к врачу а от туда в больницу и на кладбище. Так что не хочу.

Вчера закатала последние огурчики больше нету помёрзло всё.

Катала долго подготовлю что то одно и в койку поваляюсь и опять что нибудь поделаю и опять в койку и так далее ну зато хоть закатала.

А ещё я продолжила вышивать нашу фотку. Надеюсь не заброшу её опять.

Танюш что это я всё о себе и о себе ты то как себя чувствуешь заяс.

 

ღConteღ мамочка, это точно ты как всегда права.

Как дела у куколки?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, это точно, приходится самим все вычитывать, потому что с такими врачами по-другому просто никак.

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зай, я все так же, с насморком и горлом. У меня ж муж уезжает 23-го сентября в санаторий в Трускавец на 3 недели...Думаем как бы мне хоть на недельку к нему туда приехать, но все упирается в мою работу и деньги((

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, куколка пообедала, поиграла, а сейчас на ручках спит.взрослая такая стала, надо будет вам фото новое кинуть )))

ヅAldaraヅ, а уроки нельзя перенести на другую неделю.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не-а, не получится, нам сейчас больничный без повышенной ТТ не дают+все равно замены нет. Надо самой кого-то искать, иначе не поеду((( Но один плюс - муж свой простатит полечит, и даст Бог СГ улучшится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...