Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, а то конечно улучшится, тогда ищи замену, ведь надо ехать обязательно )))

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ой не знаю даже, мне на неделю поехать это огромная потеря денег...Будем взвешивать все за и против...Плюс у меня 20 уроков в неделю, именно поэтому замену найти практически нереально, все и так заняты своими уроками...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик мои красотульки.

Простите буду реже заходить. Продолжаю свою вышивку и что то мне кажется что я её не буду заканчивать сейчас вышью своё лицо и посмотрю но пока мне не нравится.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, я хочу своё лицо добить глянуть и там уже подумаю. Я сегодня новую вышивку заказала ветку сакуры она ночью светится. Там какие то ниточки светящиеся.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, я хочу своё лицо добить глянуть и там уже подумаю. Я сегодня новую вышивку заказала ветку сакуры она ночью светится. Там какие то ниточки светящиеся.

Женек, нельзя себя бить, тем более добивать.... не по людски это как-то :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а я себя сейчас мартини угостила :bokaly: Очень устала после работы, решила расслабиться :cool:

Танюша, какая ты молодец!!!!

Я б с тобой угостилась )))

Ты преподаватель? Я правильно поняла?

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ヅAldaraヅ, а я б и то и другое тяпнула.

сопьешься, дорогая )))))))))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, я вообще как алкашка - сама пила))) Муж не захотел.

Ага, я учитель музыки :confusion: Сегодня у меня и первая, и вторая смена была, устала жуть. Сейчас будем какую-то фантастику с мужкой смотреть.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, не сопьюсь.

Приветик мои зайки.

Забыла написать наконец то я нормально себя чувствую.

Изменено пользователем ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, я по-прежнему, нос не дышит, голова болит.

Вчера такой фильм здоровский посмотрели, 2013 года с Бредом Питтом, называется "Война миров Z". Никогда не любила фильмы про зомби, но этот классный :class: Даже спать вчера перехотелось))) Сюжет захватил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...