Перейти к публикации

Полезные сообщения

ヅAldaraヅ, о надо тоже посмотреть, а то уже давненько видик не включали, на днях хотели сесть посмотреть когда дочу уложим, уложили и сами на кровать и спать :D

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, приветик! почитала что ты актиферт используешь...Почитала о нем, очень заинтересовал! Тебе его кто-то посоветовал? У себя покупала или заказывала, дорогой по цене???

 

Блин, почитала, что на УКраину поставок пока не делают(((

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчата!

Отвратительно себя чувствую, матку всю аж выворачивает наизнанку, выпила но шпу - не помогло, пришлось на тяжелую артиллерию идти - пить кетанов...

 

ヅAldaraヅ, какая прелесть - учитель музыки. Всегда хотела уметь играть на гитаре и пианино!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик! Сочувствую что плохое самочувствие((( Это у тебя видимо М. прорываются?

Я бы тебя научила играть на фортепиано, если бы рядом была))) А вот на гитаре не умею :confusion:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ヅAldaraヅ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик мои хорошие.

ღConteღ мамочка, Таюша такая красотулька.

ヅAldaraヅ, Тань актиферт я сама себе назначила у нас как раз подвижность прихрамывала. Мне его одна девушка из Москвы присылала у нас такого нет и даже не слышали. Хотела через интернет заказать но увы почтовой доставки нет только по Москве Питеру ну может быть ещё где нибудь есть но только не у нас. Стоит примерно рублей 550 коробочка там 2 маленьких тубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя дочуля Таюша после ванной

Ссылки скрыты.

 

а это доча научилась сидеть, теперь играет как взрослая )))

Шикарные фотки!

А принцесса еще лучше!

Ростите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин у меня уже червячок в попе жду не дождусь свою посылочку с вышивкой новой а фото я точно не буду вышивать мне не нравится какая у меня мося.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, не лежит душа к вышивке значит не делай, отложи может когда нибудь потом сделаешь.

 

Все дорогие пока я спать )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...