Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик.

Вот я и отпахала смену. Завтра ещё постажируюсь а в субботу уже на сутки.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ну не скажу что прям супер, но уж получше чем я работала поваром. Здесь я хоть буду знать что смену откарячишься потом будешь отдыхать. До конца сентября график будет пока сутки через трое. А потом будем работать день ночь отсыпной выходной. Работы конечно много. Сегодня вот с 10 до 15,30 я убрала 3 номера и баню. Смена начинается с 9утра и до 9 утра.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зая, с началом работы тебя! :flower: Вот график сутки через трое мне нравится, но немного не поняла как потом у тебя будет - сутки работа, а выходной сколько, тоже сутки???

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, пприветик спасибо милашка скоро пузяшка.

Потом будет так день первый работаю с 9 утра до 9 вечера день номер 2 работаю с 9 вечера до 9 утра день 3 отсыпаюсь тоесть дома день четвёртый выходная и.т.д.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ой, так понравилось, как ты написала "скоро пузяшка" :confusion: :confusion: :confusion: Так приятно :confusion: :confusion: :confusion:

Все, теперь разобралась с твоим графиком, ну тоже нормально более-менее, насыщенно конечно, но все равно время на отдых будет. А работа официально будет оформляться?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღConteღ мамочка, я еще пару недель назад написала запрос, чтоб удалили дневничок :confusion: Кое-кто его нашел и начал выуживать ненужную информацию...Короче надо было удалять. Думаю, потом новый днев заведу, только уже на некоторые темы не буду писать :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, привет мои милашки. Вот я и второй день отработала. В субботу уже самостоятельно на сутки убегу.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик. Как у вас погодка у нас снег. Но хоть отопление вчерась включили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...