Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро девульки! А у нас сегодня на улице красота, ночью было похолодание и теперь все деревья стоят нарядные. Это добавило новогоднего настроения. :friends:

Ссылка на это сообщение

Совсем ничего не понимаю. Температура ещё упала, а тест выдаёт вторую полоску она еле видна но видна. Пыталась сфоткать но мой фотик что то начал уросить. Не хочет фокусироваться.

Что делать не понимаю. Буду ждать наверное М.

Ссылка на это сообщение

Женюська, может сдать кровь на ХГЧ? и тогда точно будет ясно, представляю как у тебя сегодня голова кругом :wacko:

а у меня задержка уже неделю :banghead: все жду, жду М, а их нет

Ссылка на это сообщение

Conte,привети. Я даже не знаю что делать. Попробую выходные дни подожду повторю ещё тестики хотя если температура не поднимется тогда я думаю бесполезно их мочить но верить хочется.

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветик, а какой тести, просто если дешевские они часто ложно положительные, у меня такое было я даже на радостях побежала хгч сдавать а там фиг! Ну хотя по графику и правда возможно какое нибудь Инплантационное западение. Будем кулачки держать.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Завтра повторю эвик сделаю посмотрим завтра. Просто раньше мне никакие тесты не показывали ни дешёвые ни дорогие. Посмотрим как будет себя вести температура.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,ro//mama//,приветик. Тестики я делала дешёвенькие бишур. Завтра куплю эвики и повторю. Сразу отпишусь.спасибо за поддержку. Чих поймала намазюкалась. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ну с новым циклом тебя!!!Несмотря на то, что цикл былне Б, зато он ровный и двухфазный, это огромный шажок к долгожданной Б. Удачки тебе в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Спасибо за поддержку и приятные словечки. Я конечно очень расстроилась. Но пойдём дальше к нашей мечте. Вам тоже желаю поскорее Б пузика.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик. Да анализы сдала результаты в понедельник. Завтра поеду еще сдавать анализ на глюкозрезистентность с нагрузкой. В понедельник с результатами записалась к эндокринологу. А как вы с масиком.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Умничка мояяя)))) Давай вместе ждать анализы, всё всё будет ок!!! мы отлично. щас убегаем за штанишками. давали их подшивать в ателье)))

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик. :wave: :friends: Настроение нормальное. Вчера и сегодня всё утро бегала по Кемерово искала глюкозу сухую в порошке. Кое как нашла только в одной аптеке. Хорошо добрые люди подсказали. Завтра поеду третью попытку делать чтоб сдать глюкозталерантный тест с нагрузкой. Гормоны вчера сдала в понедельник на приём к эндокринологу. А так настроение нормальное. А как у тебя делы? С новой авочкой тебя прикольный дракоша. :grin:

Ссылка на это сообщение

Женюська, :Hello: Сегодня с любимкой решили не ходить на работку, я по квартире порядок навожу, да к новому году наряжаю. А муж на кухне с электрикой возится. Сейчас пойду готовить кушать. Завтра привезут на кухню стол со стульями и закончим мы ремонт :dance: :yahoo:

Я тоже в понедельник на УЗИ и к Г, вчера ходила к кардиологу, лучше бы не ходила, а то написала целый список чего надо пройти. Но я решила до нового года на это забить...

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,приветик. Пасиб что забежала. Как успехи?

Conte,молодцы отдыхать тоже надо. С разборками по лечению тоже надо отдыхать а то так можно с катушек съехать. Я вот пару месяцев без пробежек по анализам чуть отдохнула сейчас опять побегаю может в понедельник что то ещё подскажут.

Ссылка на это сообщение

Conte,удачи вам на завтра и не только. Держу за вас кулачки. Потом отпишись. Как всё прошло. Я за вас очень волнуюсь. Вы у меня одни такие мало кто забегает и поддерживает. Так что удачи. Всё у вас получится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...