Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бл... сижу реву аж трясёт. Устала от пьянок мужа знаю что не изменится но люблю когда он трезвый он золото. Незнаю наверное буду уходить.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, он по чуть чуть практически каждый день а сегодня его ещё нет дома бухой в уматину. Сейчас притащится и часа 2-3 я его не смогу уложить у него червяк в попе ему всё что то нужно. Устала. Он прекрасно знает что мне завтра на первые сутки на работу я и так уже вся извелась плюс он ещё пьёт,нервы трепет.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, сама не люблю выпивших, а если каждый день так то тяжело конечно, еще б ничего если бы приходил и сразу в люлю.Мась, но раньше ведь прощала, сейчас просто на эмоциях. А квартира его что ли, где вы сейчас живете?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, просто устала уже. Квартира его. Он неделю нормальный ходил только чуток выпивший но я понимаю что это чревато алкоголизмом.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, боюсь, что это уже алкоголизм. если каждый день принимает. Мож его закодировать, но нужно чтобы он сам этого захотел. А, уйдешь куда к родителям? думаешь это выход?

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зай, а может есть какая-то причина почему он пьет? Может на работе что не так или другие проблемы какие...Или он всегда такой был?

 

ღConteღ мамочка, Таюшку с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, спасибо дорогуль! :flower:

ヅAldaraヅ, нет такой причины, которая бы оправдала выпивку. Скорее это слабость

 

Девы как же быстро бежит время, доча с каждым днем все взрослее )))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да знаю я что это алкоголизм и поделать я ничего с ним не могу. Знаю что уйду легче и лучше не будет. А что делать? Дальше гробить свои нервы.

ヅAldaraヅ, Танюш он тупо не может отказаться у них там есть начальник так тот всё время подкупает моего то если не выпьешь не будешь сдавать на категорию то ещё что нибудь и так каждый раз. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я согласна, я и не оправдываю Жениного мужа. Все зависит от человека. Я просто к тому, что может есть какая-то проблема. А реагируют на проблемы все по-разному: кто-то решает их, а кто-то к примеру пить начинает. Пытаюсь разобраться. Мой привык в свое время (с бывшей женой) каждый день пить. И на меня пытался перенести эту привычку. Так я ему такие истерики позакатывала, что теперь пьет только если я сама налью :Crazy:

Жень, кстати у моего мужа на нынешней работе начальник вообще бухает по-черному, и моего подначивал и так, и этак. Мой после моих реакций бурных стал постоянно находить отмазки. Да, начальнику это не нравилось, все крутили на моего у виска. А потом ничего, привыкли, и сейчас уже не тянут. Твой сам должен захотеть не пить. А вот как - вопрос :think1:

Изменено пользователем ヅAldaraヅ
Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ой, девы у меня в свое время папа сильно пил, (сейчас очень редко, по праздникам), но воспоминания плохие остались, поэтому для меня пьяный человек как красная тряпка для быка. У меня муж редко может какой нибудь коллекционный коньяк рюмочку у телевизора смаковать, а вот если с друзьями посидеть то "отпрашивается" и спит чаще потом на раскладушке :Crazy: , но это редко 2-3 раза в год.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, не вариант. Работы постоянной и более менее оплачиваемой найти трудно.

Он мне постоянно всё больше не буду чуть отляжет от жопы и по новый.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Жень не решай ни чего сейчас, пусть эмоции пройдут, завтра будет новый день и новые мысли. Но я поддержу твое любое решение. Обнимаю тебя крепко,крепко.

Все пошла к мужу приставать и спатеньки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой отказался от пьянок окончательно, когда у нас спустя несколько лет так и не случилась Б. И он сходил сдал СГ (был уверен что у него все супер), а там облом петрович...Вот он и осознал видимо, что его пьянки (плюс возраст) одна из причин почему у нас не получается. А так я не знаю что посоветовать((( Как по мне, пока человек сам не осознает ничего, никак ты его не заставишь не пить.

ღConteღ мамочка, у меня тоже папа пил, тоже воспоминания плохие((

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ヅAldaraヅ, спасиба мои милые девчёнки.

Спала на полу сначала легла с мужем кое как уложила но спать с ним не смогла то рычит лёг поперёк дивана я ещё немного полежала а потом постелила на пол и ушла но всё равно не спала почти он мне своими ногами чуть банки с соленьями не передолбасил.

Я собираюсь на работу так что теперь до завтра мои красотки. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...