Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик.

Надеюсь ты права. Еслиб мой красавец не пил я б от него не убежала я его осеня люблю.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, попробуй поговорить с ним по душам, а еще разговор на диктофон запищи, где он обещает больше не пить...

Блин, как бы это не алкоголизм у него начинался...

объясни, что Господь и деток не дает, потому что он пьет (((((((((

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да уже говорила и не раз только он соглашается а потом бац и по новый. Я знаю что он может не пить но что его тянет так не понимаю.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женек, надо, чтоб ответил.. Иначе ты не найдешь причину и не поможешь ему с ней бороться...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, постараюсь.

Вот сижу здесь а ведь надо идти ноги поставить в духовку и гречу сварить. А то вечером нечего будет есть.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик моя милая красотка.

Сегодня забрала вышивку скоро начну. Я так рада. Нитки правда светятся таким приятным зелёненьким цветом. Я уже ещё 3 вышивки присмотрела. Чуть позже закажу.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, не Алён ещё только вышивка пришла Ветка Сакуры со светящимися нитями. Они ночью светятся. А ниточки на ангелочков через пару дней прийдут.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик. Настроение нормальное с мужаней нормально как всегда обещания а я сдалась и не ушла.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, терпения тебе, а мужу благоразумия.

А мой муж поехал в аэропорт, летит в Москву, мы до четверга одни. А еще у нас в подъезде ремонт, сегодня начали красить, воняет жутко вздохнуть нельзя, да еще и в квартиру задувает. Жуть пооткрывала все окна, вроде выдуло.

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем!!!!!!

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, как ты там дорогая??

 

ღConteღ мамочка, мой тоже недавно летал в Москву ужасно соскучились без него целую неделю...а Ваня отвык когда папка приехал ночью, сынуля испугался не узнал в темноте папку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, мой муж всего на 2.5 суток, поэтому доча не забудет )))

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, привет! Как дела? чего новенького?

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, куда пропала? вся в делах,вся в работе?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Очень скучала по вам мои золотые.

Да вся в работе. Устала с непривычки аж похудела на пару килограмм. В мою смену уже двое суток все номера заезжали. Зато сегодня почти все съехали моя сменщица весь день будет номера убирать стирать гладить. Но мне пока нравится. 25 числа отдыхала хотела зайти но увы не получилось целый день инет не работал.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, сейчас деньги подзаработаю и поеду в Кузню в Центр матери и ребёнка к репродуктологу узнаю по поводу ЭКО и квоты высижывать нечего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...