Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

ヅAldaraヅ,приветик, я пока ещё не знаю что и как но мне сказали что у нас легко берут на ЭКО бесплатно. Так что пока ничего не могу ответить и я так понимаю что если возраст уже приближается к 40 и несколько лет не получается беременность то тоже вроде берут на ЭКО. Как узнаю так напишу но это не скоро будет сначала надо долговые дыры прикрыть.

Изменено пользователем ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, молодец, встанешь на квоту и беременней сама с удовольствием, зато будет на всякий случай и вариант с ЭКО.

 

ヅAldaraヅ, вот у вас жопошники конечно, могли бы и квоты сделать

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нас были квоты, но только для тех, у кого либо нет труб, либо они полностью непроходимы...попасть в эту квоту было мега-сложно, а сейчас и этого нет :sorry: А заплатить за ЭКО ну даже пусть 30 тысяч гривен просто нереально, у меня зарплата 2 тысячи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну наконец то я

Ссылки скрыты.

добралась и до твоего домика моя золотая крошечка!!!

Все цветочки мира для тебя

 

Как с мужем дела крош? Ты скажи - будет себя плохо вести - приеду и дам ему как следует ЛЮЛЕЙ

 

ღConteღ мамочка, не, примерно 8 тысяч.

 

я вообще офегеваю над ЗП наших учителей...это же ужас какой то (((

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а ты где в Москве работаешь? В какой отрасли?

Ссылка на это сообщение

Женечка как там твое мыловаренье поживает? Крош..а с чего ты вообще начинала... Что закупала.. - ну так я имею в виду с чего начать ... мне кажется я хотела бы попробовать.....

А помнишь ты говорила что у вас там в регионе чего то еще не достать для мыловарения... а чего именно у вас нет?

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, хотела у тебя спросить по поводу КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ...Думаю попить их в след.цикле. У меня пару вопросов: КЩ пить только после полного окончания М.? (то есть в последние дни М., когда еще немного мажет, пить нельзя?) И по поводу БМ: пить ее после О. и до самого начала след.М.?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, и главное что муж как пед.работник тоже летом в отпуск уходит, хоть и на меньший срок. Правда следующим летом у него уже наполовину меньше дней будет, 3 недели, т.к. он сейчас уехал на 3 недели в санаторий в счет отпуска.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ヅAldaraヅ, приветик мои красотульки любимые.

Только что пришла с суток. Немного тут тусанусь и пойду на боковую посплю чуток а мож и не чуток.

Светуль басиба тебе малыш.

Для мыловарения у нас ничего нет всё надо ехать покупать в другой город там один магазинчик есть я через интернет магазин покупала.Пишу что я брала для начала можно взять по немногу если есть возможность мыльную основу прозрачную, белую пару отдушек или эфирные масла, краситель или пигмент, базовое масло у меня масло виноградной косточки ещё миндальное. И формы. Лучше силикон. Мыло я практически сейчас не варю как закончится или надо будет подарок кому нибудь собрать так возьмусь за дело. В данный момент я вышиваю вторую картинку Почти идеальный но на свой вкус выписала нитки и розовую канву вот как закончу покажу. А потом продолжу ещё одну картинку Ветка сакуры и на ней нитки светящиеся ночью должна быть красивая, но вышивать я её буду ох как долго.

Танюш теперь отвечаю тебе КЩ я пила сразу после обильных кровей мазало я уже пила а боровая матка (травка такая)">БМ после овуляции и до самых месек.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, мы более менее, я болею сильно, вот все сынулю от себя отаскиваю чтоб не дышать на него...скоро спатки его положу и тоже с ним прилягу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...