Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, что ж ты так разхворалась то. Я вот щас тож боюсь простыть постоянно на улицу выскакиваешь продувает аж жуть.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Крошечка моя....ааааа только что увидела что у тебя на линеечке .. вернее у меня аватарка как девочка на твоей линеечке...офигеть... я только сейчас это заметила когда спускалась по домику и вижу девочка моя с мишкой стоит... думаю как то странно она стоит.. не слева где аватарки и че то думаю показалось )) а нет подымаюсь выше а там сообщение твое а под ним линеечка и девочка эта.. ))

Как отработала Жень? Отдыхаййй скорее сил набирайся

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, жди месек и пробуй.

//ГолубоглаЗАЯ//, а я уторм тоже заметила что маська с моей линеечки у тебя на аве стоит.

Отработала нормально ночью чуток повышивала пка никто не видит потом чуть подремала. Сейчас позвонили сказали что на работу в пятницу отдохну. Завтра буду помидоры катать а сейчас пойду суп с рыбной консервой побырому сварганю да тортик без крема с орехами и штрейзелем сделаю. Что то захотелось.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да Танюш покрайней мере КЩ как пыль а боровая матка (травка такая)">БМ сразу была в фильтр пакетах так пила нормально.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, я просто завтра с мамой иду в аптеку, где есть продукция ЭВАЛАР, и там боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ есть и просто как травка, и в фильтр-пакетах. Вот думаю или их купить, или в другую аптеку сходить.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, да Алён уже поспала чуток просто если дольше то потом ночь буду глазки пучить. После прошлых суток проспала до 16 часов потом ночью уснуть не могла.

ヅAldaraヅ, Танюш не знаю если есть фильтры то наверное лучше их купить. А так смотри сама.

Ссылка на это сообщение

девочки вставлю свои 5 копеек....одна хорошая фармацевт со стажем мне когда то сказала что если покупаешь траву то надо брать травой в расыпуху а не пакетики так как в них много всего подмешивают и толком не увидишь .. я после этого только заварную рассыпчатую травку стала брать...может и совпадение но когда покупала боровая матка (травка такая)">БМ в фильтрах ничего не было..купила россыпью пропила и Б....но это просто я рассказала а дело за каждым...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, я стараюсь тоже покупать рассыпухой но вот эваларовскую КЩ брала гомно мне не понравилась потому что там была просто пыль травы я не нашла.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, да у нас чего-то сейчас боровой матки в аптеках нет, поэтому я Эваларом интересуюсь. А вообще я часто именно в пакетах траву беру, мне очень нравится. Может просто повезло с производителем :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а ты где в Москве работаешь? В какой отрасли?

Что ты мне Кать и не ответила ((

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, девули, я в итоге купила БМ и КЩ в каплях :Crazy: И не ЭВАЛАР, а другой фирмы.

ого ... я даже не знала, что эти штуки есть в каплях.... :)

Женечка, как там засолки? :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...