Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Как мы проводили вчера вечер

 

эх.... Не вижу фотки с работы ((( ХНЫК....буду из дома смотреть вечером сегодня

 

Всем доброго утра, дня и отличного настроения :)

Я за двойню.... а следом тройню )) крутяшно )

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик Светик.

Я варю борщ наконец то добила мужа чтоб он порубил кости на супец.

Сейчас тут немного посижу и пойду доваривать супчик а потом повышиваю.

Ссылка на это сообщение

Как мы проводили вчера вечер

Ссылки скрыты.

Танюша, такая лапуля Таечка! Была бы рядом - затискала девчушку!

Сколько всего вы уже умеете, я так за вас рада!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Чтобы борш был ярче (я не помню писала или нет об этом) берешь свеклу и губку какую нить - и под водой ей шкурку моешь ..чтобы она чистая была ..далее берешь чистишь ее и эти очистки кладешь в ковшычек какой нибудь - заливаешь водичкой и ставишь на огонь....все это кипит минут 5...а ты в это время занимаешься своим борщем.... и уже в самом конце когда борщ готов ... из ковшычка эту водичку от свеклы выливаешь прям в суп (без шкурок соответственно) - борщ становится НЕРЕАЛЬНО красивого цвета!!!! Я плюс еще ботву свеклы добавляю (я ее по осени когда собираю...режу и по пакетикам раскладываю небольшим и морожу..... борщ еще веселее становится ))

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, приветик, рукодельница!

А мы скоро на рынок за второй частью продовольствия поедем!

 

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик, красавица!

Вы смотрю тут все кудесницы собрались... И вышиваете и готовите...

Я че-то с готовкой не очень дружу...ленивая наверное...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, не неписала попробую. А вот про ботву я что то не подумала на будующий год обязательно сделаю. Хочу к следующему лету купить морозильную камеру не большую и морозить всё на зиму.

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, это дело нужное.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик, красавица!

Вы смотрю тут все кудесницы собрались... И вышиваете и готовите...

Я че-то с готовкой не очень дружу...ленивая наверное...

ой да ленивка еще та :)) на самом деле

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Крош, я еще ботву от морковки сушу .. и потом в супы добавляю...в ботве от моркови оч много селена

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, с мужем поедете? помирились? я очень рада

да помирились и с ним поедем...

Спасибки, лапуся!

 

ой да ленивка еще та :)) на самом деле

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Крош, я еще ботву от морковки сушу .. и потом в супы добавляю...в ботве от моркови оч много селена

Ленивка - это я! Не забирайте это почетное звание у меня :D
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, интересненько ты её режешь и сушишь или как.

да...зай...я ботву тока саму....без стеблей этих (так как осенью они уже оч жесткие) выкладываю потом это на поднос какой нить и сушу ..как высушится - сразу в баночку какую нить пересыпаю....и уже при готовке пару щипоток бросаю в суп....а если молодая морковка то прям всю полностью режу и верхушки пушистые эти зеленые и стебли так как они сочные :)

- это я! Не забирайте это почетное звание у меня :D

я думаю мы с тобой можем вместе делить пъедистал :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Давай..а я пойду пока поработаю..какого то гавняцкое дело смотрю...уже второй час ((

а ты кем работаешь?
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,  я в страховой компании работаю в управлении выплат по имуществу

 

ღConteღ мамочка,  какая же Таюша сладкая принцесса, куколка!!!!! Хочется ее тискать, кузюкать и играть с ней, и мне кажется зай она на тебя становится все больше похожа

Ссылка на это сообщение

Только что сняла пробу со своих вяленых помидорчиков я в восторге надо ещё прикупить помидорок и ещё навялить а то я боюсь что быстро слуплю. Хорошо муж их есть не будет. Потом ещё куплю сырок фету и на чёрненький хлебушек мнямка а маслицем буду салатики заправлять.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ААААА Женя...только вчера говорили на работе с девочкой про эти помодорчики.. она говорит это оч крутая нямка и мы когда вчера пошли отмечать наш праздник я в меню кафе в кот. мы сидели вчера (на сайте) увидела пасту с этими вялеными помидорками и я ТАККК хотела ее попробовать .. но когда мы пришли по факту меню в интернете от меню по факту отличалось и многих блюд я не нашла и оч расстроилась..... что не попробовала это лакомство

Расскажи пож-та как ты их делаешь, что потом с ними делаешь :) ну и так далее

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик я первый раз их сама вялила и пока кроме как на хлебушек никуда не использовала. Но на хлебушек мне очень понравилось а так я даже незнаю что ещё с ними делать.

Как я вялила помидорки брала не крупные помидорки резала их если совсем мелкие то пополам а если средненькие торезала на четвертинки противень застелить бумагой пекарской смазать маслом растит. плотненько уложить помидорки шкуркой вниз посолить и поперчить помидорки и в духовку при100градусах духовку держать приоткрытой вялятся помидорки часов 6 а то и больше я смотрела по состоянию они не как сухарик а упругенькие получаются. Потом когда остынут взять баночку на дно резаный чеснок и травки сушёные можно прованские но у меня таковых нет и в магазах такое не найдёшь я брала базилик сухой можно ещё орегано потом помидорки и масло и так доверху немного утрамбовывать и маслом заливать так чтоб помидорки были залиты полностью. Хранить в холодильнике. Долго говорят не хранится максимум 6 мес. Но пока незнаю. Хочу ещё сделать.Вот такие они у меня получились.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ой не вижу пока помидорков (я на работе пока) из дома обязательно сегодня зайду посмотрю.....аааа есть снова захотела ))

Их наверное можно с чем угодно кушать - и с картошечкой наверное и с гречкой .. мммм хочу )

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, сейчас искала куды их можно запихнуть можно с мяском тушить можно в салатики можно в пиццу можно с пастой да хоть куда.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Вотттт о пасте я вчера с ними и мечтала когда смотрела на сайте меню кафе (тока фотки блюда не было)))

но моей мечте не суждено было сбыться :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...