Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, а я припала к баночке с помидорками слупила аж 4 бутера с помидорками. Срочно надо ещё помидорок купить и навялить и поискать другие травки и попробовать оливковым маслом залить. Блин теперь каждый год буду это делать я прям в диком восторге от них.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ААААААА я сижу на работе голодная )) мне еще часа 1,5 работать )) столько же ехать домой )) а слюни текут )) и хочется есть))

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, эх...были у меня скороходики )) я бы уже стучалась в твою дверь )) и вымаливала (глазками как у кота из мультика Шрек) помидорки ))

Ссылка на это сообщение

УСЕМ приветы )) в домике у себя выложила фотки с работы ) рабочего стола своего )) детский сад одним словом )) + одна фотка меня )) бонусом ))))

 

Всем привет! У меня грусть тоска. Погода ужасная, на работе опять выносят мозг, любимого нет рядом....

Хочу солянки и спать.....

А ну ка хватит грустить!!!! По мужке скучай.....дочу тискай.... ешь вкусняшки!!!! :friend:

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Приветик

Женечка, ты сегодня работаешь или дома?

Помидорки только что твои посмотрела.... хочу есть )) пошла супчику поем ))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои зайки.

Только что притопала с работы. Хотела закинуть стирку но увы не судьба холодной воды нет.

Устала очень. Что же будет зимой не представляю.

Танюш не скучай.

Катюш спасибо за красоту.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои красоточки.

Светуль выхи прошли на работе и потом в отсыпании. Ещё чуток повышивала. Вчера сидела искала мк по изготовлению икры красной для тортика. Хочу дяде на юбилей сделать большой бутерброд с красной икрой вот сегодня буду пытаться нереститься прям очкую у некоторых с первого раза получается а у некоторых только после 4-5 раза вот и боюсь времени осталось немного.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, желаю чтоб у тебя с первого раза тортик получился!!! Я все не рискую такое делать...Даже не знаю как к этому подступиться. Покажешь нам потом фотку как вышло?

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, приветик любительница кисов.

Если получится то покажу. А ещё завтра наверное покажу две фоты себя в платьях вы со стороны посмотрите в каком лучше в том и пойду на юбилей.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюш тока это будет вечерком потому что одно платье у мамы а я как раз поеду завтра печь бисквит и пойду в магазин покупать себе маленький подарочек от мужки на день варенья. Он спросил что я хочу я сказала что хочу пряжу вот если её не продали завтра куплю пряжу для пледика для моего будущего малыша или малышки правда ещё с цветом не определилась думаю между нежно зелёным и жёлтым завтра посмотрю и что в сердце упадёт ту и куплю и сразу начну вязать руки чешутся уже с полгода просто денег лишних нет а тут дожила до дня варенья почти.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, просто и так одно раззорение в среду у меня день варенья а в субботу у мамульки и плюс дядя будет полтинник отмечать не потянем столько денег. Так что обойдусь без отмечаний. Самое главное чтоб муж поздравил и всё.

Ссылка на это сообщение
ヅAldaraヅ, просто и так одно раззорение в среду у меня день варенья а в субботу у мамульки и плюс дядя будет полтинник отмечать не потянем столько денег. Так что обойдусь без отмечаний. Самое главное чтоб муж поздравил и всё.
и не только муж )) про нас не забывай )) мы тоже поздравим ))

А отмечать ДР в наши то года уже не обязательно .. )) Я вот терпеть не навижу свой ДР и его отмечание - тока подарки люблю )) получать ))

 

Будем ждать завтра фоточки тебя в двух платьях...я все равно тоже только из дома смогу посмотреть (так как завтра на работе буду)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...