Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик Заюша. Да про вас я помоему уже никогда не забуду. Вы мне стали роднульками и без вас уже плохо.

Сегодня пробовала икру поделать вроде получается только вот соком цвет испортила получается коричневая завтра куплю капельницу и новый желатин сок буду брать жёлтенький и из него сделаю ещё икорку.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ой моя ты умочка...вот это у тебя не то что ЗОЛОТЫЕ руки а прям МЕДНО_ЗОЛОТЫЕ - бесценный ты у нас человек!!! Такие там красоты ваяешь!!!!

Да БП со мной чувствую до гроба... ну не в плане того, что я буду планировать Б до пенсии )) а то, что без вас я уже не как не смогу....вы мне частичка меня - которая отдельно уже жить не может!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, просто и так одно раззорение в среду у меня день варенья а в субботу у мамульки и плюс дядя будет полтинник отмечать не потянем столько денег. Так что обойдусь без отмечаний. Самое главное чтоб муж поздравил и всё.

Уверена вы и с мужкой хорошо отметите ДР :heart: Ну а мы конечно присоединимся :friend:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Доброе утро :)) Ты чего так рано проснулась?)))

Хотя это говорю я - кот уже на работе пьет кофе с булочкой )) и читаю БП

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//ГолубоглаЗАЯ//, как же я рада, что у тебя теперь есть немножко времени читать БП :friend: Как вспомню ту твою запарку...Мы скучали за тобой сильно-сильно :embrace:

Изменено пользователем ヅAldaraヅ
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Вот я и мои фотки смотрим тока на платьюшки как на мне и в каком идти потом сделаю причесуху макияжик сёня просто после работы над тортом некогда было марафет наводить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Крошечка - я на работе и я тут часов до 10 (( увижу платье тока в первом часу ночи не раньше )) если еще не поздно будет ответить? -НО могу скинуть тебе в ЛС почту рабочую если на нее скинешь - то отвечу оперативно:)

 

Всем привет!

//ГолубоглаЗАЯ//, как же я рада, что у тебя теперь есть немножко времени читать БП :friend: Как вспомню ту твою запарку...Мы скучали за тобой сильно-сильно :embrace:

Я сама скучала СИЛЬНО СИЛЬНО...без БП и жизнь не жизнь!!!

 

У меня и сейчас запарка .... но БП важнее )

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик да мне не к спеху твоего совета жду до четверга пятницы так что не торопись. Завтра на сутки с икрой трындец не получается так как хочется. После суток ещё четверг пятницу будут ещё попытки цвет прикольный а вот икринки на вид не очень.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, нее я любопытная )) до безобрасия )) не хочу смотреть фотки ночью )) хочу сейчас :m0591: если можно - почту выслала тебе в ЛС :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, любопытка наша :D

Ладно всем спокойной ночи, пойду лягу, а то у меня который день недосып конкретный и от этого депресуха уже накатывает. Всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, иди отдыхай.

//ГолубоглаЗАЯ//, уже отправила. Платюшки то старые просто я опять как кабанчик поправилась. Щас буду четверг и пятницу сидеть на гречке с кефиром мож чуток перед юбилеем скину.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, платье синие :plus1:

Я тоже за синее :plus1:

 

ღConteღ мамочка, иди отдыхай.

//ГолубоглаЗАЯ//, уже отправила. Платюшки то старые просто я опять как кабанчик поправилась. Щас буду четверг и пятницу сидеть на гречке с кефиром мож чуток перед юбилеем скину.

не фига ты не кабанчик - ты настоящего кабана не видела !!! - ТО ЕСТЬ МЕНЯ))
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ох доиграешься ты у меня Жень )) я тебе скину свое фото - в нижнем белье )) Хочешь )) толькообещай )) что после этого будешь со мной и дальше продолжать общаться :))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет клятвенно обещаю не перестать с тобой общаться. Вот надо же так встретиться здесь с вами моими красоточками никогда не верила что так может быть заочно общаешься а вы мне стали такими роднульками вот ещё очень жаль что все мы живём далеко друг от друга. Как я вас обожаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Завтра тогда жди фото :D

И я ... общаюсь тут с вами .. такое ощущение - что я вот сейчас позвоню каждой из вас и мы втсретимся пойдем гулять/пить кофе... в кино... домино и прочее... как жаль ((что расстание такое громадное между нами :think1:

Вы как дополнение меня :friend: я порой близкой подруге не могу сказать чего то ... поделиться чем то ... что пишу тут!!! и знаю..вы меня поймете... поддержите - если надо и поругаете .. :love: СПАСИБО БП за ВАС в моей жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет завтра я не увижу тебя милашка только в четверг но всё равно жду. Ладно я убегаю а то у нас уже двеннадцать а мне ещё в душ топать и фугасик на завтра собрать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...