Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, женюська, я за голубое!

Просто оно не так сильно обтягивает, как другое...но платья оба шикарные!

 

Я тоже за синее :plus1:

 

не фига ты не кабанчик - ты настоящего кабана не видела !!! - ТО ЕСТЬ МЕНЯ))

Так, дорогульки, давайте-ка не бум тут мериться своей кабанитостью... Я вообще стала таким тушканом - стыдно в зеркало смотреть...

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, а ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,  Катюш, я с Мытищ, слышала наверное про такой город этоближнее подмосковье:-)я наконец то дома, попой кверху лежу в кроватке с планшетом в обнимку:-):-):-)

Голубое платье победило:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, и всем приветик. Вот забежала посмотреть вдруг Катюня сказала своё мнение и так оно и есть спасибо вам за мнение. Теперь безоговорочно голубое платье.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Катюш, я с Мытищ, слышала наверное про такой город этоближнее подмосковье:-)я наконец то дома, попой кверху лежу в кроватке с планшетом в обнимку:-):-):-)

Голубое платье победило:-):-):-):-)

приветик, Светуля!

Конечно слышала, даже там бывала...

Мне там нравится большой мебельный магазин ))))

А работаешь у себя или в Москве?

 

//ГолубоглаЗАЯ//, я и кофА попила, и шоколаду натрескалась, и Мигренол выпила, и поспала - ничего не помогло...

Потом померила давление, а оно низкое 100 на 69... Выпила какую-то таблетку для повышения давления - сегодня полегче уже, но все равно болит еще...

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, и всем приветик. Вот забежала посмотреть вдруг Катюня сказала своё мнение и так оно и есть спасибо вам за мнение. Теперь безоговорочно голубое платье.
приветик, именница..

Как я могла не зайти, я ж помнила, что ты хотела с нами посоветоваться, лапулька!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, солнышко мое,

поздравляю тебя С Днем Рождения!!!

Пусть исполнятся все твои мечты!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женечка, с Днем рождения тебя, заюшка!!!

Пусть исполняются все твои самые заветные мечты! Любви, счастья, хорошего настроения, побольше хороших людей на твоем жизненном пути!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родная моя девочка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Пусть ВСЕ твои желания сбываются-

все мечты исполняются!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, Я в Москве Катюш работаю на Кожуховской :)

Всем приветы девочки!!!

Я пошла пока поработаю чуток дома

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ヅAldaraヅ, //ГолубоглаЗАЯ//, спасибо мои милые подружки. Так здорово я после суток прихожу а тут такая красота неописуемая. Я вас очень сина люблю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик да устала малёха. А у нас прямо зима снега навалило гололёд на дорогах. Ща с работы домой как корова на льду тепала кое как дотёпала. Хотела 2 дня на гречке с кефиром посидеть но не тут то было её же едят несолёную никакую просто запареную кипятком так я её в рот а она обратно проситься как будто земли в рот напихала пожевала. Кака сёня значит просто на кефире посижу.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ну значит на кефире посиди....

Я кстати утром с мужем тоже про разгрузку разговаривала и что думаю на кефирчике посидеть )))

У вас прям зима началась...бббрррр...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, только что с балкона щелканула что у нас сегодня на улице.

Ссылки скрыты.

А это после прогулки нашей коши балкон так выглядит.

А ещё я вчера чуть не обалдела вчера моя начальница сделала мне подарок подарила глубокую миску и кружку теперь я буду лопать из собственной тарелки и ещё коробочку конфет подарила. Я в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, какая красотень у вас там! С утра и такая прелесть нам! Классс!

 

Женюська, кажи подарочки от начальницы!!!

Я всегда говорю, что хорошего человека всегда видно и ему хочется сделать всегда приятное!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, да красотень тока как то не ожидали. Ща покажу подарочек.

 

Вот и подарочек от моей начальницы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женюська, классненький!!!

Я так рада за тебя, моя солнышка!!!! :embrace:

 

Убегаю на работку...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик. Не то слово очень приятно не ожадала просто. Как вы с Ванюшкой. Как муж.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, мы нормуль, сегодня идем с сынулей в больничку на взвешивание, мужанька еще в отпуске но в понедельник выходит на работу, наверно опять буду в депрессии, привыкаю сильно когда он дома, помощь от него колоссальная....а я все худею, ттт все получается, вот щас только позавтракали....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...