Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя,  ух ты не фига себе у вас там снега, подарок от начальницы очень крутой, очень при очень рада за тебя

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ,  ездить то конечно далековато, но спасает график 2 через 2, а время в пути занимает если своим ходом то полтора часа, езжу всегда с книжкой порой дорогу и не замечаю, а еще утром чаще всего меня всегда муж возит, так вообще ляпота, а ты где Катюш работаешь?

 

Усем привет кстати:-)

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Вот смотрю сейчас за окно - листы уже мало на деревьях - и понимаю...что зимы и снега не избежать ... но так не хочется зимы ((

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да уж зима неизбежна. Только что тортик собрала завтра буду корочку делать из мастики и икру укладывать. Сегодня чуток наметала сейчас масло остынет опять пойду.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а ты где Катюш работаешь?

 

Светик, я на Первомайке работаю, а живу ул.Подбельского- Преображенская...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, а в какой сфере работаешь?

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Не забудь нам завтра сфоткать тортик показать!!! :))

Ох блин не могу.... злая как собака ездили сегодня с мужем в парк уток покормить меня пофоткать - не одной нормальной фотки (( как руки из одного места у него (( зла не хватает (( :girl_cray: так обидно блин (( хотелось нормальных фоток .. а я после того как уток кормила на сиськи себе понакидала крошки от хлеба.... и вот так дальше и фоткалась как свинья :Crazy: да и вообще на всех фотках свинья :girl_mad:

Изменено пользователем //ГолубоглаЗАЯ//
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, ждем фотки торта :friend:

Начальница молодец, проявила такое внимание. Значит она тебя ценит ;)

 

//ГолубоглаЗАЯ//, ничего ты не свинья! Брось о себе так говорить. Не знаю как кому, а мне ты очень нравишься :)

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Это я если в удачную позу встану могу понравиться а так я свинья еще та..... ((

ВСЕМ доброеее пятничное утречко!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я спец.по соц работе, но работаю медрегистраторм в онкодиспансере... вот...

 

Ссылки скрыты.

 

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧАТА!!!

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, //ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик мои красоточки у меня наврят ли получиться сфотать полностью собранный торт я заболела и скореевсего буду дома. А торт заберёт мама и уже дособирывать будет сама там. Вчера весь день было отлично а вот к 23 часам началось начало драть горло темпа была 37,2 где то в 0,30 я легла спать и тут началась веселуха не могу глотать (а перед сном я рассосала таблетку стрепсилс) и согреться раньше такого не было так я проколотилась до 3.20 потом решила смерить темпу и там уже было 37,8 потом одела тёплый халат и обратно под одеялку завалилась утром мерию БТ (базальная температура) 38,5 а ТТ 38,1. Попросила мужа дать мне таблетку ацетилки выпила сейчас проснулась темпа 37,4 сейчас потопаю заберу платье из ателье и в аптеку колдрекс куплю. Надеюсь до завтра очухаться и хоть не надолго съездить на юбилей.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женюська, давай лечись...но думаю, что нельзя тебе ехать на юбилей, ты в самом разгаре болезни, тебе надо дома лежать в кроватке!

Лечись, моя зайка, я прям за тя переживаю.. Это сказалась беготня из теплого помещения в холод.. ((((((

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, но почему тогда я до вечера себя отлично чувствовала. Нифига не понимаю.Конечно буду лечиться.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я спец.по соц работе, но работаю медрегистраторм в онкодиспансере... вот...

ОГООО....какая у тебя работка

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Малышок мой,.... присоединяюсь ...к Кате.. на ДР тебе нельяз!!! Ты и себе хуже сделаешь - тебе отлежаться сейчас надо и других еще чего заразись....тебе бы и на улицу не выходить - может муж сгоняет в ателье после работы?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, зая, у меня точно так же было в понедельник: все отлично было вплоть до вечера, а перед сном резко заболело горло, стало больно глотать+ТТ повысилась. Ты лечись и конечно никуда по возможности не ходи, лучше в постельке полежать. Выздоравливай :embrace:

//ГолубоглаЗАЯ//, значит у тебя все позы удачные, раз ты мне нравишься на всех фотках :)

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ヅAldaraヅ,

 

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, значит у тебя все позы удачные, раз ты мне нравишься на всех фотках :)

а чего я не вижу этих фоток ??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Женюсь давай выздоравливай по скорому )))

Светик представляю как мужу влетело, фотки посмотрела супер.

А у меня дни насыщенные, вчера весь день на работе была (много дел да и проблему разрулить надо было) сегодня была сделка, продали мы свою квартиру ))) Теперь надо еще крупногобарит из нее вывезти. На следующей недели будем новую квартиру покупать )))

А сейчас с Таюхой на коврике играем, соскучилась

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, дорогуль а ну давай на поправку быренько!!!!!!!!

 

 

На следующей недели будем новую квартиру покупать )))

ой я что то пропустила, вы же недавно квартиру купили и ее же продали??? почему??
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, спасибо за пожелания :friend: А фотки у нашей Светули в дневничке ;)

ღConteღ мамочка, приветик! :Hello: Поздравляю с продажей квартиры :flower:

Спасибочки за подсказочку, пойду гляну ....))
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, нееееее, у нас была однуха улучшенной планировки, мы сняли 3-ку в ней сейчас живем, однуху сейчас продали, добавляем денег и покупаем треху в новостройке, сдадут дом в 1 квартале 2014 начнем делать ремонт и летом планируем в нее переезжать.вот как то так. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...