Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женбь приветик, слушай все хочу спросить, а ты красную щетку сама пьешь или врачи подсказали? Я просто слышала что красную щетку с боровой маткой очень хорошо принимать по две недели одно, две недели другое.

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Да я сама пью. Вот недавно купила женский бальзам для женщин готовится на алтае из трав которые растут рядом с нами. Там есть боровая матка (травка такая)">БМ и Красная Щетка в составе помогает при бесплодии при эндометриозе и вообще много от чего по женской линии вот теперь я стала пить этот бальзамчик по 1ст.л 2р.в день. А сначала пила травки как ты написала.

Conte, угусь прорвемся.

Beremenylka, у меня все нормально потихоньку идем к цели.

Ссылка на это сообщение

Conte,да я одна в Кемерово муж денажку закалачивает. Я с мая месяца здесь частый гость. У меня здесь родная сестра,дяди тёти и вообще папина родня почти все здесь живут.

Ссылка на это сообщение

Женюська, сдали мы СГ. Чудо не произошло, уже поплакала, муж расстроился. Вообщем все у нас с любимым через тернии проходит, но надо себя брать в руки :swoon:

Решили обо всем подумать завтра, т.к. сегодня нет сил и вообще сегодня решили отдохнуть :drinks: купили текилы, так что чуть чуть сегодня расслабимся :Crazy:

А еще я верю, что все у нас будет отлично, ведь мы так друг друга любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветик девуськи)))) ;)

Conte, Вот слёзки лить не стоит милаяяя, а лучше напиши результаты СГ, мы тоже 3 раза проходили через очень плохие анализы...покажи что там у вас не в норме...

Женюська, Как ты дорогуляя??

Ссылка на это сообщение

Conte,приветик лапуля. Не плачь нужно держаться может ещё подлечитесь и всё у вас будет хорошо. И правильно что веришь. Без веры совсем тяжко жить. Если б я не верила я здесь бы не обитала. А вера и надежда наш большой помощник. Так что себя в руки и дальше в бой.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик масюням. У меня пока всё нормально.В понедельник скажут что да как по анализам очень переживаю. Вчера думала что кони двину так плохо было после сдачи анализа на глюкозтолерантность с нагрузкой. Приехала после анализа кое как дошла до дому думала что по дороге в обморок грохнусь. Пришла домой и ещё с час мне было плохо потом не поняла как уснула. Проснулась уже всё нормально. Так что не знаю что и думать что это было. И БТшка что то совсем не понятная. А как вы с масиком? Как твоё горлышко?

Ссылка на это сообщение

Женюська, ох ты дорогая, бедненькая, надо же было посидеть там, придти в себя... ждёмс понедельника и результаты анализов)) Сегодня меня посетил полноценный токс, впервые сходила к туалету, всё началось 6 утра, когда в животе даже и крохи не было но начало так мутить что пришлось туда бежать, но я этому радааа)) а так всё ок завтра на явку к Г :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,малыш. Это понятно что тяжко но ради малютки которую ты носиш я думаю что потерпеть не сложно. Как я хочу поскорее пережить все эти моменты.

Спасибо масюнь за поддержку. Будем ждать результатов. Вам с малышиком здоровья и легкой беременности. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у нас все очень сложно, летом мы узнали, что у нас в СГ спермиков нет, мы с мужем даже не думали, что такое бывает, а на следующей день он улетел в Беларусь в коммандировку, как я ревела одна дома, тогда я поняла, что такое быть одной с бедой и когда ты лезешь на стены, а как переживал любимый, тогда я видела первый раз его слезы за столько лет.... вообщем все это было тяжело...А потом в СГ нашли единичные неподвижные спермотозоиды, даже этому мы были очень рады... Потом было обследование, гормоны, УЗИ и т.д. обнаружили двухстороннее варикоцеле, потом операция.А потом 3 месяца очень здорового образа жизни, диета, плаванье и т.д. и ожидание, на сегодня в СГ единичные живые спермотозоиды, сначала слезы, а сейчас я понимаю, что это тоже победа..... Мы справимся,я не жалуюсь, я делюсь первый раз, т.к. близкие не знают о нашей проблеме, а им я говорю, что мы пока не готовы иметь детей. У любимого еcть ребенок от первого брака,чудная девочка мы очень друг друга любим. А пока я занимаюсь своим здоровьем и готовлюсь к ЭКО. Я всю выдержу, я очень сильная, спасибо лапули, что выслушали. Я вас люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Женюська, Спасибо дорогуляя)) Конечно переживёшь, вот увидешь, еще сама нам будешь тут рассказывать про всё это))))

Conte, Спасибо зая, что всё написала, вобщем картина ясна...я хочу сказать что после того что спермиков не было и появились еденичные ЖИВЫЕ это огромная победа!!!!!!!!!!!!! Во вторых, раз у него есть ребеночек от первого брака, значит с СГ у него было всё норм, значит нужно восстанавливать картину, но это сама понимаешь что долго и тернисто...тут либо терпеть это время либо как ранее было тобой сказано готовиться к ЭКО, там всего лишь один-два спермика живых нужны, а они у вас есть, значит велики шансы на положительный исход этой процедуры....!!!!!! Милая хочу еще сказать, что всё это проходимо и приодолимо...у каждого есть свой путь, который ему предназначен и Боженька посылает испытания только те которые по силе человеку, поэтому преодолев всё это, ты и Женюська, и многие другие девочки которы ждут своё счастье непременно добьются этого и будет лежать маленький комочек в кроватке и сопеть а вы на него смотреть и вспоминать со слёзками на глазах как вам было трудно и тяжело этого добиться но Вы вознаграждены)))) Я тоже каждый день прошу чтобы с моим малышем всё было хорошо, чтобы родное сердечко стучало, чтобы всё было без паталогий, будет так как даст боженька!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо за поддержку, только сегодня мужу говорила, что скоро мы будем споминать это как страшный сон. В понедельник буду записываться на консультацию в репродуктивные центры, хочу в Красноярский центр поехать, вообщем я готова в бой и любимка мой тоже, хотя ему даже тяжелее чем мне. А ты себя береги.

Ссылка на это сообщение

Conte, И тебе спасибо солнце!!! Главное найдите хорошего специалиста, такого который не на наживе озабочен а реально отличный спец!! и тогда всё будет ок!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, вот это самое сложное найти отличного специалиста. Мы тут недавно были у тайского врача на приеме и он все сказал о наших проблемах со здоровьем, но главное он сказал, что мы очень подходим друг другу и сказал, что мы молекулы друг друга, теперь мы друг друга и называем..... молекулки :grin:

Ссылка на это сообщение

Conte, не за что милаяяя)) мы ут и нужны чтобы поддерживать друг друга, ведь порой не рассепжешь ничего такого родным или просто людям которые рядом окружают, а здесь можно поделиться и тебя поймут))) Ага, мы уже собираемся, щас в ванну и бай бай)) Сладеньких Вам сновиков, всё будет типа топа ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

У нас пол второго ночи, а спать не могу, как же я не люблю это чувство когда на душе скребут кошки... брррр.... музыка.....эмоции.... устала!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...