Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ты молодчинка, что прополоскала горлышко, дай Бог что теперь все пройдет. Надо и себе как-то настроиться, а то уже вторая неделя пошла, а мое горло все не проходит, даже говорить больно.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да вот вчера пополаскала а сёня ещё не настроилась может быть чуть попозже.

Алён а сиропы мне как мёртвому припарка я его могу по нескольку флаконов высосать и без толку. Вот травяной чай пью отхарковающий и липисиновые шкурки с медом.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, тебе надо сироп отхаркивающий попить типа гербиона...

про гербион - вот помогает он мне - на это ничего не могу сказать НО .. когда я выпиваю ложку сиропа - со мной что то происходит - голова начинает жутко болеть...прям по вискам даваит -такое ощущение - что сироп уходит в мозги :)))) Вот интересно только у меня одной так??

От кашля оч хорошо помогает всеми знакомый и не дорогой пектусин

+ лично мне АЦЦ в шипучих таблетках...

А горло полоскать я кстати сама терпеть не навижу..зато после полосканий дейтсвительно легче становится

 

УСЕМ приветы :) и обнимашечки

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Мне полоскание именно пиницилином помогло солью содой бестолку. Сиропы я уже разные пробовала. А пектусин это что таблетки или нет.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибки масюнь. Лана ненадолго убегу поваляюсь и попью лекарства а то головёха заболела.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль а я пока цуловаса не буду а то больные бациллы не дай бог попадут. Сейчас потопаю стирку загружу да молоки пожарю и пюреху из сельдерея и картохи сделаю на пробу.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, оооо это что за пюреха такая..... как делала рассказывай!!!\

как себя чувствуешь?

Доброе утро мои роднулечки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик мои милашки.

Самочух отстой. Только что из больницы мне назначили на неделю постельный лежим и таблов новых пастилки и витамины.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, а больничный моей работодательнице не нужен так что я болею за свой счёт. Да как то уже не вдохновляет я уже подумываю о поиске другой работы а то я чую я из болячек не вылезу такими темпами.

Да таблы уже выкупила вот сейчас поем чайку попью и начну приём таблеток.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, так, Женюся, я чувствую такая работа тебе не нужна! Тебе еще денка или нескольких вынашивать, рожать и ростить!!! Работа найдется и другая, к тому же ты была без работы и это не так страшно, как потеря здоровья! Я волнуюсь за тебя.. Вот стоило тока пару дней не зайти, а тут такие печальные новости! ((((

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, оооо ниче се, как так не нужен....у нас даже частники требуют больничный......эх что же за не везуха с этой работой...

Аленка, у нас больники частникам не нужны... Они как правило дают пару дней на отлежку и на работу... А если больняк брать, то дело может затянуться от недели до двух... им это не выгодно (((

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, а у нас частники не платят так им и не нужен. Так что можно сказать.ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик моя красотулишна.

 

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, ты всё правильно сказала. Вот с мужем сёня поговорю и наврное после лечения буду ещё что то искать.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, вот и правильно!

у вас с мужем не такие отношения как у вас, поэтому можешь смело разговаривать и не держаться за работу!... у вас сейчас сезон...работа найдется, я знаю так будет!

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, вот и правильно!

у вас с мужем не такие отношения как у вас, поэтому можешь смело разговаривать и не держаться за работу!... у вас сейчас сезон...работа найдется, я знаю так будет!

полностью поддерживаю!!!! и подписываюсь прд каждым словом Кати!!!

Женечка, выздоравливай поскорее!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, постараюсь.Сегодня он от родителей должен мёду привезти имбиря лимонов и яблок мамулька передала и ещё подарок мне на день варенья папулька нам с мамой керамические сковороды купил.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик.

Стараюсь выздороветь. Лечусь.

Ссылка на это сообщение

полностью поддерживаю!!!! и подписываюсь прд каждым словом Кати!!!

Женечка, выздоравливай поскорее!!!!!

приветик, Светулик!

спасибо за поддержку!!!

как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...