Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, будем ждать твоего возвращения...!!! пускай тебе после отдых и сна станет легче!! А температура у тебя крош держиться?

Ты потом как получше себя будешь чувствовать напиши как ты делала рецептик пюре и сельдерея и как тебе на вкус все это понравилось или нет

приветик, Светулик!

спасибо за поддержку!!!

как твои делишки?

Приветик )) еще раз ))

пытаюсь работать )) и делать деловое лицо )) клацаю тут по клавиатуре ))) люди наверное думают работаю )) ааа не фига )) я на БП ))) солнце светит прямо в глаз )) но там так бррррр холодно ))) пытаюсь проснуться ))пока толку ноль...в мечтах уже о завтрашнем дне - о том как я буду спать до потери пульса )))) потому как завтра выходной )))) а ты на работе сегодня?

 

Ох...прикол у меня сегодня был... приехала на работу пошла переодеватьсяю.мнимаю... сапоги.... одеваю туфли ... и вижу...что то не то )))) ЫЫ я лосины дома (одевала их при свете) одела наизнанку ))))ЫЫЫЫЫ пошла в тубз быстро переодела их )) чума я какая то с утра )) с девчонками завтракать пошли )) у кого что утром произошло: одна тел. забыла дома, другая приготовила еду на работу и забыла ее взять, другая утром сделала себе чай и забыла его выпить )))

 

Кстати ) )) не фига не солнце мне светит в глаз.. )) из моего окна на работе виден обычный многоэтажный дом... в нем конечно же есть окна)) и вот солнце встает на противоположной стороне и отсвечивает в эти окна - а эти солнечный зайчики в свою очередь отсвечивают мне в глаз )) правый ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, бедолажка, даже сонце видишь тока в отражении!!! )))))))

 

Завтра выходной? в четверг? прикольно!!!

хоть выспишься.. а если никто и не видел, что ты наизнанку одела, то никто и не побьет, а наооборот даже хорошо, вроди к прибыли _))))

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, выздоравливай, моя хорошая :embrace:

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет, главное, что ты заметила одетые наизнанку лосины, а не проходила так весь день)))

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ага ... я же сегодня второй день работаю )) вот мне и здоровско )) набраться сил 0) собраться с мыслями )) все успеть - чтобы не пришлось работать из дома :)

ヅAldaraヅ, Да...уж это точно, хорошо что не пришлось так ходить целый день )) и кто нить из коллег на работе бы это заметил )))

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, еще одна... Ну что это вы с Женюськой так слегли?

наверное вмсете водку холодную пили?? а нас не позвали...ааааааа...

 

ヅAldaraヅ,

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я тебя понимаю))) Мне тоже на работу через пару часов, 5 уроков впереди, до 18.00 точно буду сидеть там(((

 

А у тебя работа посменно? Я думала ты с утра до вечера работаешь.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, с новом ником :) как говорится в добрый час... )) т.е чтобы ник поскорее осуществил в тебе )) в твоем животике самые волшебные волшебности ))) и в пузике зародилась новая.... жизнь!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, да, загуляли мы с Женюськой втихаря :malicious:

Ссылки скрыты.

и когда это чой то я не помню наверно точно пьяная была.

//ГолубоглаЗАЯ//, Свет насчёт пюре я не в восторге больше делать не буду или сделаю по другому. Я варила вместе и картоху и сельдерей корневой не стебли и толкла вместе но сельдерей не протолкла и мне не очень. А в следующий раз я буду варить в разных кастрюляках и сельдерей блендером пробью а картоху просто толкушкой а потом вместе смешаю и залью не молоком и сл маслом а сливочками. И взобью миксером а картоху блендером низзя получится клейстер один раз так напоролась и всю пюреху в помойку выкинула получилась липкая кака.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, с новым беременным ником тебя солнушко моё любимое.

 

А ещё чуть не забыла начала вязать пледик для моей будущей ляльки из помпонной пряжи он у нас будет саплёнком жёлтенький.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, слушай...а я корни сельдеряя кажись не видела... - у нас тока стебли продаются ((

А ещё чуть не забыла начала вязать пледик для моей будущей ляльки из помпонной пряжи он у нас будет саплёнком жёлтенький.

оооо роднулик ты купила себе на ДР желтенькую пряжу??? Обожаю солнечный цвет :flower:
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, надо именно корень.Вот как он выглядит. Мне кажется ты просто не обращала внимание а он очень полезный для похудения.

Ссылки скрыты.

Да пряжу я купила жёлтенькую сначала хотела розовую а потом решила а вдруг не дочь а сын и выбирала между зелёненьким и жёлтеньким и мы с мамой и тётей решили жёлтого саплёнка взять а там посмотрю как получится может ещё какой нибудь свяжу и подарю.

Лана я пошла байки. Глазы уже спят.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя,  имбирь видела, такую штуку, что ты выложила не видела, но может ты права просто не обращала внимание, а ты еще что из него готовишь, вернее куда еще добавляшь еще?? Сладких снов роднуль, и выздоравливать уже скорее и с нетерпением хочется посмотреть на пледик, понятное дело, что займет не мало времени

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик. Спасибочки милаша.

Сельдерей можно ещё салатик делать сельдерей на тёрке туда яблоко и морковь чуток мёда и можно маслице немного. Можно корень нарезать брусочками и потушить но я не пробовала. Можно как морковочку в любые практически супчики только по чуть чуть он очень запашистый.

Ссылка на это сообщение

 

 

А у тебя работа посменно? Я думала ты с утра до вечера работаешь.

Приветик, красоточка!!!

У меня работа такая: пн и ср мы с 14 часов работаем до 21....

А во вт, чт и пт - мы с 9 до 16ч

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, с новом ником :) как говорится в добрый час... )) т.е чтобы ник поскорее осуществил в тебе )) в твоем животике самые волшебные волшебности ))) и в пузике зародилась новая.... жизнь!!!!

спасибочки, Светлячок!!!!

Очень приятно! Спасибо за пожелания!!!

Надеюсь, что очень скоро все и осуществиться!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, с новым беременным ником тебя солнушко моё любимое.

 

А ещё чуть не забыла начала вязать пледик для моей будущей ляльки из помпонной пряжи он у нас будет саплёнком жёлтенький.

 

Приветик, моя любимочка!!!

Меня огорчает твоя болезня!!! Прочь от Женюськи!!!

Я желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!

 

спасибки за поздравления!

 

люблю желтый цвет! и как всегда я жду фоты твоих произведений!!!!

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик скоро пузик.

приветики, моя зайка !!!

как чухи сегодня?

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, сегодня чухи нормально лучше чем вчера. Горло к вечеру болит больше а днём нормальненько.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ай-ай-ай мы еще не выздоровели. Плохо очень плохо, давай дневник оценка 2 )))

У тебя снег выпал? или у вас давно он? я сегодня встаю, а на улице все бело :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...