Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, приветик не выздоровела и что то помоему и не предвидится. Днём все хорошо а вот вечер и утро это что то с чем то.

Снег сегодня выпал только надолго ли.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик.Спасибо.

Катюнь а где мой пузик на новый цикл ты чой то про меня забыл мой лучик солнца. :m0591:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик.Спасибо.

Катюнь а где мой пузик на новый цикл ты чой то про меня забыл мой лучик солнца. :m0591:

 

Женюсь, оплошала я!!!! мамадорогая! стыдобень!!! айн момент...

вчера просто в депрессии была... все удалилось с моей странички - восстанавливала полдня...

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женечка, солнышко мое любимое,

поздравляю тебя с волшебным ноябрьско-забеременительным циклом!!!

 

858.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, да ничего бывает. Спасибочки просто ужо привыкла к пузикам от тебя. А я закончила новых ангелочков.

Ссылки скрыты.

 

ヅAldaraヅ, спасибочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Боже какая красота!!!!!!!! Талантище ты на все руки!!!! Золотые они у тебя!!!!!

Супер получилось!!!

А я все не как не дойду до них :)

Все не как панд не довышиваю )) а потом у меня по плану Матронушка и наверное потом уже они!!!!

Пускай они тебе....вернее в вашу с мужем семью принесут малышика!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светулька спасибочки ну прям засмущали. Я давно хотела их вышить нановый лад. Вот и закончила.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, хороший у тебя график))) особенно дни с 9 до 16)))

Танюшка, не поняла почему именно в эти дни? :think1::sorry:

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, да ничего бывает. Спасибочки просто ужо привыкла к пузикам от тебя. А я закончила новых ангелочков.

Ссылки скрыты.

 

ヅAldaraヅ, спасибочки.

Женюська, шикарная вышивка... И цвет канвы необычный!! Красотень!

Не устаю удивляться твоим талантам!!!! Я восхищена...

 

Все не как панд не довышиваю )) а потом у меня по плану Матронушка и наверное потом уже они!!!!

Светулик, ждем потом и твои шедевры ))) :flower:

 

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ну мне лично нравится с 9 до 16)) Что не поздно рабочий день заканчивается. У меня например раньше 18 не бывает. Это самое раннее. Хотя мне тоже грех на свой график жаловаться, т.к. в неделю только 3 рабочих, а выходных 4.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ну мне лично нравится с 9 до 16)) Что не поздно рабочий день заканчивается. У меня например раньше 18 не бывает. Это самое раннее. Хотя мне тоже грех на свой график жаловаться, т.к. в неделю только 3 рабочих, а выходных 4.

 

 

Танюша, я дурында ))))

Я про график БТ (базальная температура) думала... :Crazy: Вот весь пересмотрела его и не могла полнять что те в нем так понравилось..

Я вообще с катушек съехала и один БП в голове :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светулик, ждем потом и твои шедевры ))) :flower:

Панд я чувствую )) будем ждать долго )) как то не идут они у меня )) вышиваю как то урывками )) а дома кстати у меня много уже моих вышитых работ ))

Всем доброе утро )

А я проспала на работу )))) ЛЯ ЛЯ ЛЯ )) часы на телефоне перевелись )) на час назад ))

Ссылка на это сообщение

Панд я чувствую )) будем ждать долго )) как то не идут они у меня )) вышиваю как то урывками )) а дома кстати у меня много уже моих вышитых работ ))

Всем доброе утро )

А я проспала на работу )))) ЛЯ ЛЯ ЛЯ )) часы на телефоне перевелись )) на час назад ))

молодец!!ля-ля-ля..

у меня тоже перевелись.. я даж и не знаю что у мя с бт...наверное не прально померила...

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ヅAldaraヅ, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои красотушки.

Катюнь спасибочки за приятные слова. Я специально выбирала розовую канву т.к. очень сильно хочу дочуру.

Вчера ходили с мужаней к моей сестре на день варенья.

И похоже я нашла себе новую работу правда она низкооплачиваемая но зато я буду работать по своей профессии в тепле и не буду бегать как совраска. Мне предложили поваром в детский садик там 2 группы примерно человек50 и я жду когда мне позвонят и скажут зарплату. Зато там и больняки оплачивают и декретные и все праздники дома с любимым. Короче я уже готова туда бежать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, мась, это же здорово, здоровье важнее чем высокая зарплата - это однозначно. Особенно хорошо что больничные, праздники, отпуска и декретные - все без проблем будешь получать и никто не будет тебе морочить голову.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, ничего страшного, такое бывает))))

//ГолубоглаЗАЯ//, вот что удивительно))) У вас же теперь нет перехода времени на зимнее/летнее, и у вас часы перевелись автоматически))) А у нас есть, сегодня мы перешли на зимнее, но нигде ничего автоматом не перевелось))) По крайней мере в наших с мужем телефонах)))

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ой крошка ШИКАРНОЕ предложение работы!!!!! Да еще к тому же )) когда у вас появится ЛЯЛЬКА вы с легкостью определите ее именно в тот садик в кот. ты и работаешь - на практике частые случае - когда мамочки устраиваются на работу в дет.сад нянечками и т.д. лишь бы деток взяли в садик!!! А когда ты на собедесодвание туда идешь?

У меня тетя моя (дядина жена) всю жизнь проработала поваром сначала в дет. саду...потом в больнице - ох как же я люблю как она готовит!!! )

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, //ГолубоглаЗАЯ//, спасибки девчат за поддержку.

Сейчас с мамулькой поговорила она тоже мне сказала что повар это твоё по жизни так что иди в садик. Теперь жду когда мне позвонит жена моего братишки её мама там завхозом работает скажет сколько точно зарплата и на неделе я схожу в гостинницу поговорю и сразу в садик на трудоустройство.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Ох прям держу за тебя кулачища :kulachki: - чтобы все получилось!!! :embrace:

В гостинице наверное очень кстати расстроятся твоему уходу... но там конечно работа на износ

Ссылка на это сообщение

Мне предложили поваром в детский садик там 2 группы примерно человек50 и я жду когда мне позвонят и скажут зарплату. Зато там и больняки оплачивают и декретные и все праздники дома с любимым. Короче я уже готова туда бежать.

А еще можно и продукты брать домой, что тоже неплохо!!!

Я рада за тебя, Женюся! Я знала, что все равно найдется твоя работка!

Как самочухи?

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ну и пусть расстроятся, ты не можешь себя гробить!!!

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Светулик! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик красоточка.

Спасибочки роднулик.И я о том же гробить себя я не хочу. Пусть зарплата будет поменьше ноя в тепле и сытая. Правда на работу надо будет на автобусе ездить 3 остановки ну это я думаю не страшно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...