Перейти к публикации

Полезные сообщения

А еще можно и продукты брать домой, что тоже неплохо!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Светулик! :flower:

я про это Женечке не осмелилась написать :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: у меня тетя частенько таскала )) то масло, то творог, то мяско :D :D :D :D так что Женечка отличная у тебя будет работа!!! :girl_bye:

А три остановки на автобусе - это же не так далеко ;)

 

С днем автомобилиста надо будет мужа поздравить что ли :)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да не далеко конечно. А может быть и на дежурке с рудничными буду ездить посмотрим теперь самое главное устроиться.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, пасиба конечно но я ж не автомобилист.

да не переживай... это я себя поздравляла ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я про это Женечке не осмелилась написать :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: у меня тетя частенько таскала )) то масло, то творог, то мяско :D :D :D :D так что Женечка отличная у тебя будет работа!!! :girl_bye:

А три остановки на автобусе - это же не так далеко ;)

 

С днем автомобилиста надо будет мужа поздравить что ли :)

тюю, а вот написала... )))

а что здесь такого? все равно многое на выброс пойдет.. таак зачем выбрасывать, когда можно и себе взять?!!!

 

Мужа поздравь обязательно.. лучше в нижнем кружевном белье :confusion:

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женек, в любом случае будет так, как лечше для ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Я вообще дома без белья хожу :m0591: :m0591: :m0591: поэтому мужу )) это только на руку :erotic_44::smilie_girl_321:

 

Ты знаешь кстати Катюш )) моя тетя я могу сказать крала вернее брала )) не то что остается )) а просто брала )) продукты )) и частенько даже это нам перепадало ))

А у мамки на работе тетка есть у нее соседка работает в больльнице )) так она продает )) то, что с больницы тащит )) и мы кстати у нее покупаем то фарш, то масло, то мясо по дешовке :))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Я вообще дома без белья хожу :m0591: :m0591: :m0591: поэтому мужу )) это только на руку :erotic_44::smilie_girl_321:

И даже трусики не носишь? :confusion:

А моему по барабану как я хожу, могу голая перед ним ходить, он даже не посмотрит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

О я дома тоже без нижнего хожу правда халатик или майчушка одета а летом бывает и так сопсем голяком и сплю сопсем без одёжки плавари тока когда красные партизаны. :confusion:

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, мы сегодня ходили в семейную сауну с моими родственниками, плавали с Таюхой в бассейне. Потом по дому возилась, приготовила картофельную запеканку, постиралась, муж дочу спать укладывает, а я буду волосы укладывать, завтра мне на массаж спины, а потом на работу.

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, легко делюсь.

Я в противень с высокими бортиками, у меня небольшой он, кладу картошку кругляшками тоненькими, слоя 2, потом поливаю соусом немного, потом сыр на мелкой терке тру, затем куриный фарш, я его побольше кладу ))), затем я на фарш посыпаю специи какие мы любим, затем мелко порубленный лук репчатый, сыр тертый и картошка 2 слоя. Затем поливаю соусом. Соус у меня 3 яйца, 9 ложек молока, 3 ложки сметаны. Ставлю в духовку на 180 градусов, минут через 25-30 посыпаю сверху сыром и еще на 30 минут в духовку. Я не солю, т.к. сыр соленный, но если сыр мало соленный тогда советую фарш посолить. Эх... фотик разрядился а то бы сфотала )))

вкусно получается, но я не ела, я ж теперь после 7 вечера не ем :sorry: Будет нам на завтра вкусняха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, лапули!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девы, яи без труселей и лифона дома хожу... Правда в спортивных штанах и футболке )))

Мужу фиолетово, как я хожу...Хоть даже и в халате, длиной чуть ниже жопы )))

Могу и голоая ходить - реакция нулевая ((((((((((((

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик и тут мой Катёнок.

Моему тоже до фени иногда так заглянет поржёт чё это тама и уся его реакция.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, кошмар какой... Ну что за мужики?

Когда нельзя, то им надо, когда уже можно и нужно - им ненадо... Действительно - запретный плод сладок!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...