Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, да, думаю пока своими усилиями, потом моя массажистка через месяц сможет мне делать ручной за 600 руб. Смущает меня, что могут венки повылазить после процедуры, а у меня склонность к этому.

 

встали сегодня в очередь в сад мы 10378 о-хо-хо.....

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ого а чего так поздно встали в очередь...мы еще в 2 месяца встали были 17 тыс какие то но потом я льготу предъявила и мы теперь 640...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ну во первых со спиной своей мучилась, потом собралась, но смысла вставать не было т.к собирались переезжать в другой район, вот прописались и я пошла. Да у нас смысла особого не вижу бежать сразу после рождения, очередь все ровно огромная и сдвигается чаще в обратную сторону из-за льготников, в ясли не думаю, что место будет, а вот когда ребенку 3-3.5 года вроде реально пойти.

 

если, что пойдем в частный сад

Ссылка на это сообщение

ну во первых со спиной своей мучилась, потом собралась, но смысла вставать не было т.к собирались переезжать в другой район, вот прописались и я пошла

а мы вообще по инету встали на очередь даже не ходили туда, а у вас по прописке выдают садики??? у нас без разницы могут любой сад дать в любом районе города а потом сами мамочки ищут обмен самостоятельно....

 

 

если, что пойдем в частный сад

у вас есть хорошие частные сады??? я вот честно не доверяю им почему то, видела просто как и что там происходит но это мое личное так сказать, надо найти норм садик с большим помещением а не квартиру в 100 кв, у нас в основном такие это какой то кошмар...
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, у нас нет электронной очереди, в очередь надо вставать в том районе в котором прописан или по фактическому месту проживания, тогда надо справку из поликлинике, что ребенок именно в этом районе наблюдается. По поводу гос. и частный садах скажу так, везде бывает плохо и хорошо. У моей подруги ребенок с 2 до 3.5 лет ходила в частный садик, конечно подбор сада занял много сил и времени, но ребенок туда ходил с удовольствием и пререканий у подруги не было, сейчас ходят в государ. сад вот буквально месяц назад перевелась с боем в другую группу, т.к. в предыдущей группе воспитатель не уделяла должного внимания детям, я не говорю про какие либо занятие, книги то не читала, дети сами по себе весь день играют, если выпачкались за едой так грязные и бегают.Заведующая разводит руками и жалуется на нехватку кадров.

 

К сожалению некоторые частные сады пользуются ситуацией нехватки путевок, родители которым пора выходить на работу, чтобы не потерять место или по истечению 3 лет вынуждены обращаться к ним, а условия пребывания ребенка в саду не соответствуют всем нормам, тут конечно еще огромный минус гос. структурам, которые закрывают на это глаза.

Ссылка на это сообщение

К сожалению некоторые частные сады пользуются ситуацией нехватки путевок

это да а им огромный плюс, вообще по всей стране проблемы с гос.садами, лучше бы их строили чем очередные не нужные торговые центры....

 

ааа Ваня мне сегодня мозг сломал, научился забиратся на кровать на диван но не ориентируется и крутится, весь день хожу за ним а закрываю комнату чтоб на кровать не лез орет так что перепонки лопаются только манеж спасает на пол часа... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღConteღ мамочка, //ГолубоглаЗАЯ//, приветик мои красотулины.

Ну что могу сказать написала заявление в четверг поеду проходить медосмотр и выхожу на работу. Садик масенький всего 2 группы кухонка масенькая вроде бы ничего. Посмотрим как будет дальше. Сегодня сделала карту для зарплаты и съездила в милицию подала заявку на получение справки о том что я не судима раньше такого не было а теперь такие замороки чтоб устроиться в жет сад просто капец. Ну да ладно главное что у меня всё в порядке и чтоб побыстрее пройти мед осмотр. Меня там уже ждут.

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, приветик мой красотулишный заяс.

Вот Ванюхин дает тебе отдохнуть носисся с ним.

Ссылка на это сообщение

приветик мой красотулишный заяс. Вот Ванюхин дает тебе отдохнуть носисся с ним.

это точно, хоть поспал чуток 2 часика, а щас папку ждем, скоро придет, ужином кормить буду....

 

 

Ну что могу сказать написала заявление в четверг поеду проходить медосмотр и выхожу на работу. Садик масенький всего 2 группы кухонка масенькая вроде бы ничего.

дай бог чтоб тебе там нравилось крош и отношение было отличным!!!!
Ссылка на это сообщение

Садик масенький всего 2 группы кухонка масенькая вроде бы ничего.

 

Женек, очень рада за тебя! Хоть не готовить в особо крупных размерах!!!!

Надеюсь, что это все же будет твоей работой и тебе все-все там понравится!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, спасибо девчат. Так то мне всё нравится кроме зарплаты. Но и это подспорье к мужниным деньгам.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя,  еще раз поздравляю роднуль, главное что ты будешь работать в нормальных условиях и с нормальным графиком работы, пусть не большие деньги, но все же будут и это здорово

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, //ГолубоглаЗАЯ//, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღConteღ мамочка,

 

 

Ссылки скрыты.

 

Так то мне всё нравится кроме зарплаты. Но и это подспорье к мужниным деньгам.

 

а какую з/п предлагают???

Вот у меня никто не верит, что в Москве я получаю свои 10-11 тыс руб....(((

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да уж оплата у вас :think1: у нас в Новосибе меньше 20 000 уже людьми и не рассматривается, говорят за такие копейки не будем работать. Хотя в гос учреждениях наверно тоже мало платят и люди работают.

 

Всем привет!!! Хорошего дня

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, аха, маловато...но...я надеюсь, что часть все же продуктами добирать будешь! Потом опять же общение, новые люди, а потом возможность и своего малыша туда устроить..Но и бум надеяться на повышение з/п в будущем!!!

 

ღConteღ мамочка, приветик,Танюша! Как наша принцесса Таечка?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а у нас 20 получают тока на горе и то не везде. А на гос работе зарплата масенькая.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, насчёт добирать продуктами я сомневаюсь деток очень мало выкроить оттуда наврятли получится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, заюш, а график какой у тебя получается, наверное рано рабочий день будет заканчиваться? Я помню нас в садике кормили только утром и в обед, вечером ничего уже не было...

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, я тоже на гос зарплате....У нас ставка у учителей чистыми 1300 грн, грубо говоря умножить на 4 - получится на ваши 5200 рублей. В этом году я с боем выбила себе уже 1,5 ставки, это на ваши 8 тысяч рублей...

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, работать я буду день с 7 до2 день с 2 до6 вроде так суббота воскресенье и все праздники дома. У нас деток кормят завтрак обед полдник и ужин.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик! У нас на двоих на продукты в неделю тратится примерно 500-700 грн - на ваши 2000-2800 рублей, в месяц как раз получается вся моя месячная зарплата...Это при том, что мы мягко говоря не шикуем. И я стараюсь, чтоб в эти 500-700 грн вошли еще и корм и наполнитель для кота, и бытовая химия. Одежду покупаем редко, т.к. для нас дорого :sorry: Обувь покупаем еще реже. Пару лет назад нашла чудом зимние сапоги за 800 грн, а так от 1000 грн и выше. У нас то долги отдавать надо (очень много их накопил мой муж с бывшей женой), либо что-то делать в квартире, т.к. она убитая. Сейчас вот в новые долги влезли, сегодня окна меняем. Литр молока примерно 10-12 гривен. Брюки искала - 300 грн и выше. Много еще уходит на бензин, проезд в маршрутках и квартплату, особенно с октября по апрель, когда отопление есть. ТОгда платим около 700 грн в месяц :sorry:

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, класс, не график, а песня ;) Будешь успевать и работать, и отдыхать, и своими делами дома заниматься :class:

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, да график мне тоже нравится. А ещё больше мне нравится что наконец то я Новый Год буду с мужем отмечать а не топорщиться на работе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...