Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дублирую тут (так как в мой домик редко кто заходит в последнее время)

На время пока снова покидаю БП... нет времени на посиделки тут ... сейчас полностью поглощена семейными проблемами... ((

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2jeRYSG3c

Светулик, приветик!!!

Что у тя случилось, дорогая?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик мамочке и доче.

Таюша умочка скоро бегать начнёт мамулька тока успевать за ней следить будет.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, уже сейчас глаз, да глаз дальше будет еще веселей. :D Бегала сегодня на работу, теперь с Таюхой тусим папу ждем, хочу спать

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да вот сижу в расстроенных чувствах, испекла мега-супер неудачный пирог, объективно не удался с самого начала процесса :malicious: Невкусный кошмар, не поднялся (получился какой-то несладкий дырявый блин с фруктами сверху), я его есть точно не буду. Но выбрасывать жалко, т.к. много фруктов, да и других продуктов туда ушло. Сижу и жду мужа, пусть попробует, может поест его :D

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, что это за невкусный пирог у тебя получился. А я уже несколько дней побырому манник леплю без муки.

Ссылка на это сообщение

Усем приветы от меня и Таюши!!! Доча стоит на ножках сама секунд по 5 :love:

классно то как!!!

я а вас очень рада, Танюшик!

Таечке поцелуйчик

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да вот сижу в расстроенных чувствах, испекла мега-супер неудачный пирог, объективно не удался с самого начала процесса :malicious: Невкусный кошмар, не поднялся (получился какой-то несладкий дырявый блин с фруктами сверху), я его есть точно не буду. Но выбрасывать жалко, т.к. много фруктов, да и других продуктов туда ушло. Сижу и жду мужа, пусть попробует, может поест его :D

не расстраивайся, солнце! мужу обязательно понравится!!!
Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, нужно было сделать обычный бисквит (не поднялся, хоть делала по всем правилам). Потом сверху полить сливками и сгущенкой для пропитки. Оставить на несколько часов. А потом сверху выложить фрукты (у меня были киви, яблоки и немного клюквы) и залить все это желе для тортов. По идее ничего сложного, но я умудрилась испоганить все(((

А как ты манник делаешь, и прослаиваешь чем-то или нет? Я помню раз сделала, у меня сухой вышел.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, спасибо, Катюш :friend: ну у меня муж в принципе приучен, что даже если невкусно - он все равно съедает, чтоб я не расстраивалась)))

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Танюш манник я делаю так 1 ст кефира или сейчас иногда беру закваску, 1ст манки стоит 30-40 минут потом туда полпакетика разрыхлителя ванилин 2 яйца грамм 50 масла сл растопить всё перемешать и в духовку я ничем не пропитываю можно сгухой намазать но мы так его едим.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, ясно.. мой наверное не будет... манную кашу не ест, сказал, что не очень ее все же любит..

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, надо будет попробовать сделать ;)

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, мой тоже манную кашу не ел))) а я ее обожаю)) теперь он тоже ее ест, лицо конечно надо видеть, но молчит, съедает до дна :D

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, я вот следующий раз хочу разделить на две части и в одну добавить какао и сделать полосатый манник.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...