Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик. Ну вот я и устроилась на работу. Завтра выхожу. Работать будем 2дня работаем 2отдыхаем плюс 2 выходных суббота воскресенье. С 7утра до 5-6 вечера. Как откормлю заготовки сделаю так домой. Отпуск 34дня.Когда я работала раньше у нас был отпуск 28 дней.

Нас заметает снегу навалило поколено капец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо.

А нас уже два дня заваливает без продыху. Правда не холодно но зато на дорогах каша такая гадость пока дотёпала до дому все ноги мокрущие сверху снег а внизу лужи.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, поздравляю, зай! :flower: И работа, и график, и отпуск - все класс :class: Желаю чтоб работа тебе приносила удовольствие :friend:

Нас заметает снегу навалило поколено капец.

Я бы не отказалась от снега, очень зиму хочется почему-то :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Ну вот я и устроилась на работу. Завтра выхожу. Работать будем 2дня работаем 2отдыхаем плюс 2 выходных суббота воскресенье. С 7утра до 5-6 вечера. Как откормлю заготовки сделаю так домой. Отпуск 34дня.Когда я работала раньше у нас был отпуск 28 дней.

Нас заметает снегу навалило поколено капец.

Женюся, я так за тебя рада, дорогая!

 

Девчата, а у нас теплооооо, дождик целыми днями идет и идет, нас уже залило...

Ссылка на это сообщение

Приветик :) Поздравляю с новой работой )))) А не тяжело там? У меня мама воспитатель в садике, так вот я когда мимо кухни их прохожу, когда вижу эти ОГРОМНЫЕ КАСТРЮЛИ.... Не представляю, как с ними справляться :)

Ссылка на это сообщение

Ninochek, приветик пузёнышек. Так рада видеть тебя у себя в домике.

На работе у нас деток мало 30 -35 не больше садик маленький 2 группы. Так что нормалёк.

Как вы с малышиком.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик пасиба за твои картинки. Что то ты совсем редко стала заходить поболтать.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, А это какой-то частный садик? И какого там возраста? :) У мамы то моей 11 групп :)

Я хорошо, иногда тошнит, но терпимо :)

Ссылка на это сообщение
ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик пасиба за твои картинки. Что то ты совсем редко стала заходить поболтать.

Женюська, я совсем на своем мыле помешалась )))

Глянь у меня в дневе - я вторую тачку достала )))

Ссылка на это сообщение

Ninochek, садик муниципальный просто у нас как отдельный маленький район и там деток немного. В основном детки в самом посёлке там у 4 садика по 6-8 групп.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ща погляжу.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, валялась у мну опять как всегда темпа поднялась после овули. Только вот опять профукали мы её, как обычно. Муж опять начал попивать.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, да что жэто такое???

Так сеггодня обязательно па!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На сколько его хватило?

Почему опять начал? Какая причина у него?

Ну прям ты меня этим расстроила.. Я думала, что хоть в этом наладилось у вас...

 

Женюсь, а можешь и мне скинуть в дневничок рецепт пирогов, какой ты Ромашке дала...???

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, какой сегодня па он под градусом и сейчас сидит и пьёт пиво ему не хватило на работе с мужиками.

Сейчас кину и тебе рецептик мне не жалко.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, Женек, мне очень жаль...

Мне бы хотелось тебе помочь, но не знаю как...

Есть мысль...

Возьми листок бумаги, сядь одна, можешь включить приятную музыку, зажечь свечу и подумать о том, как ты хочешь, чтоб твоймуж изменился... И напиши все это подробно на листке, представляя его не пьющим, любящим и тд... Потом благодаришь Вселенную за все! Убираешь далеко листок и забываешь о том, что писала... Через какое-то время все начнет действовать, он начнет меняться.. Попробуй!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, прикольно придумала обязательно попробую. То что он меня любит я знаю но вот его слабость алкоголь меня бесит. Сейчас опять наобещал не пить месяц неверю. И ещё на мою просьбу по поводу ребёнка его сегодня прорвало сказал если до Нового Года не получится то после праздников поедим в отдел опеки и будем узнавать об усыновлении.

 

А завтра муж будет лечиться от алкоголя займётся штукатуркой стены а я буду капустяку квасить хоть чуть чуть. Правда сначала пойдём по магазам надо купить обувь на работу а то я там шарюсь в драных тапках и хотим купить домик для нашей кошульки.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, если честно, это не я придумала.. Я так давно на свою половинку делала зазыв!

Он пявился, такой, какого я просила, но тока я не очень подробно описывала, а зря.. надо было прям детально!

 

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, сама знаешь, что он много чего обещает....

Бум надеяться, что все жн по поводу малышки слово сдержит! Я этго искренне тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, в том то и дело знаю что много обещает но надеюсь что в опеку мы всё таки пойдём и кого нибудь масенького найдём.

Ссылка на это сообщение

ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗя, а возможно и сам масенький вас найдет!

Женечка, если усыновите, то Господь в любом случае вам и своего малыша подарит!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, может быть и так будет. Катюнь лана я убегаю спать а то уже поздно. До завтра малышастая.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, может быть и так будет. Катюнь лана я убегаю спать а то уже поздно. До завтра малышастая.

хорошо, любимка... но я бы мужа, хоть и не трезвого все равно на секс бы развела.. Давай действуй!!!

Алкоголь в сперме не содержится!!! Только в семенной жидкости!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...